Лето, вечер. гуляем с подругами вчетвером. Заходим в свой двор и видим
знакомую компанию у одного из подъездов. Между моими тремя происходит
следующий диалог:
1я: Там Юля и Маша!!
2я: Да нет там пацанов!
3я: А... ну тогда, Денис...
История №236784
+-13–
Проголосовало за – 2, против – 15
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.