26 июня сего (2006) года читаю на newsru про то что Москва вышла на 1
место в рейтинге самых дорогих городов мира. Само по себе это
неудивительно, однако одна фраза в сообщении сильно меня порадовала:
"... Помимо прочего, Москва попала в десятку самых бурно развивающихся
СТРАН мира, сообщает АР"
Понятно, что Москва - давно уже не Россия... но впервые вижу, что об
этом говорят так откровенно.
Оригинальная новость - на
http://newsru.com/finance/26jun2006/moscow.html
Р. О'Бингуд
История №237273
+7–
Проголосовало за – 18, против – 11
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.