Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №237466

Это было на 4 или 5 курсе. в очередной раз выпив вина потом пива потом
водки потом за каким то чертом текилы и виски, познакомились с девушками
напоили их тоже потом развлекались с ними в кустах парка белинского.
Пришли домой и начали спорить друг Доцент говорил что мы уже
повзрослели, я и мой одногрупник Роман говорили что нефига мы бля вечно
молодые.
Так как было уже далеко за полночь и близко к утру мы всетаки заснули. С
утра проснулись от будильника который добрый рома забыл выключить. Рома
встал открыл заначенную бутылку пива отхлебнул и сказал"эх хорошо вчера
погуляли" на что доцент не открывая глаз ответил "вот видите мы
повзрослели бля.
Раньше это называлось "бухнули, поебали шлюх в кустах, перевернули бочку
с квасом, поблевали, вертолет поймали, с утра бля сдохнуть хочется" а
сейчас это "хорошо вчера погуляли" потому что мы бля интеллигенция бля"
собственно с тех самых пор мы таких жутких попоек не устраивали.
Повзрослели наверно
+-20
Проголосовало за – 7, против – 27
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов