Пару лет назад это было. Жаркий весенний денек, начало мая. Девчонки все
одели юбчонки и прочее атрибуты лета.
Сижу в маршрутке на переднем сиденье. Подсаживается симпатичная,
накрашенная, моденькая девчушка, как сейчас модно выражаться -
гламурного вида. В общем оказалась знакомой, на класс младше училась.
Поздоровались и она сидит и о чем-то напряженно думает.
- Рит, о чем думаешь-то?
- Да так. В принципе ни о чем.
- А тебе это вообще свойственно? - просто так решил тупо пошутить, чтобы
хоть как-то себя развлечь.
Поймав на себе взгляд быстро хлопающих намалеванных глаз она ошарашено
выпалила: НЕТ!
Вот такие у нас гламурнинькие девочки)
История №238224
+-8–
Проголосовало за – 21, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.