Из репортажа по ТВ о дружественном визите америкосских военных моряков в
Российские порты: "Американских офицеров уже ждут экипажи кораблей и
атомных субмарин на Камчатке". Фраза - согласитесь - звучит весьма
двусмысленно. Хоть и перл, но меня порадовал.
История №238675
+-5–
Проголосовало за – 12, против – 17
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.