Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №238844

К вопросам о женской логике...

Еду сегодня с утра на работу в автобусе. Как обычно это с утра
происходит народу - как семян в огурце... Подъезжаем к конечной. Прямо
передо мной сидит дама, лет 35. Исходя из личных наблюдений - такие
обычно сидят "до последнего" и ломиться к выходу начинают только тогда
когда автобус уже от остановки отъезжает. И вот она отрывает свое тело
от сидения и пытаясь протиснуться между мной и спиной моего "соседа"
выдает:
- Вы сейчас выходите?
я ей с иронией отвечаю, что, мол, нет, выйду через одну... Ответ как и
следовало ожидать последовал такой:
- Так сейчас конечная. (С тоном профессора в инсте, своим
интеллектуальным потенциалом подавляющего студентов-неучей)
От смеха автобус чуть не треснул пополам...
+0
Проголосовало за – 37, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

107.07.06 22:50

Бред какой то... Но меня очень интересует модель автобуса... Цвет и т.п.

+0
ответить

Dana07.07.06 22:15

Тяжклый (от жира) мозг, да уж от 1 до 4 могу посчитать. Ну не идиот ли вы? Непонятно, что порядок специально был нарушен, чтобы сначала привести контраргументы, а потом в конце отметить тот пункт, на который не нужно отвечать? У-у, как запущено...как глупо. Что возьмешь с существа мужского пола...

+0
ответить

ТяжЈлый мозг07.07.06 19:58

Суча молодец. Dana, учись считать.

+0
ответить

Dana07.07.06 18:57

Суче (сорри)
1. Интеллект и объем мозга не находятся в корреляции между собой.
2. То, что власть находится у кого-то, не обязательно автоматически доказывает наличие ума у этого «кого-то». Думаю, доказывать это не нужно – сами понимаете.
4. Вы себе в подруги выбрали дуру, что (а) может показывать, насколько вы сами умны, и (б) не говорит о том, что все женщины подобны вашей.
3. Даже и обсуждать не собираюсь, «Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте».
Вы можете не верить или верить во что вам (не)угодно. Вещи, факты, явления, теме не менее, вне зависимости от вашей веры в них, существуют.

+0
ответить

Ассистент07.07.06 17:28

Бэээ, конечно апеллировать вы не можете (из-за отсутствия пресловутой логики), по этому и остаЈтся одно наивно-детсое "сам дурак".

+0
ответить

Проходящая07.07.06 16:36

Бэээээ ! +5!!!!!!!!!!!!!!!

+0
ответить

заноза07.07.06 16:14

И в догонку:
"если ты говоришь мне гадости, то пошЈл ты нахуй. Вот такая моя логика."
В корне неверно! Должно быть так:
Если ты говоришь мне гадости, то я не опускаюсь до ругани, я пожимаю плечами и ухожу, вся белая и пушистая, а ты там оставайся и обсирайся скока тебе влезет.

+0
ответить

суча07.07.06 16:09

2 Бэээээ
Насколько я понимаю, девушка, вы в корне не согласны с определением того, что девушки глупее!
Давайте вместе порассуждаем:
1. Объем мозга(или серого вещества) у женщин меньше, чем у мужчин.Это научный факт.(Хотя я и не биолог,генетик, врач и т.д и т.п.), но это много раз слышал, от людей близких к этому.
2. Вся власть(испольнительная, судебная, законодательная и денежная кстати) у мужчин. Тут вы сразу начнете меня обвинять в шовинизме, я же приведу только простой пример. Посмотрите на своих окружающих и на себя.Вы все хотите иметь подконтрольного мужика рядом, чтоб исполнял любые прихоти, бегал ща вами, но в ответ при любом решении "бежите в кусты", типа "Как, я что тебе что-то должна. Я такая суперовая, ты должен молиться не меня, а я не буду тратить своЈ время на тебя,я заслуживаю лучшего.Дорогой, ты горбаться на работе, зарабатывай на платье, на море, еще на что, я буду гулять с друзьями, и мне похуй что ты думаешь по этому поводу, потому что я женщина". Где тут логика?
Где?Вы хотите только прав, а обязанности в пизду.Так получается?
3.Тут вы сразу скажете, что я обиженный жизнью "шизик", и что если одна не дала, так не все такие...Да такие не все, но исключение попадаются редко,к сожалению.
4. Да что вообще говорить о случаях, типа: "У меня месячные сейчас, поэтому вали ка ты нахер.Видеть тебя не хочу."Ну думаю, ок, бывает.Через два часа, любимый ты где, ты же сказал, что приедешь.Бля я ахуе был(на днях было дело)!
Не верю я что у ВАС ДЕВУШКИ есть логика, у вас есть непомерно развитое чувство самолюбия...

+0
ответить

заноза07.07.06 16:06

А вот и психолог пришел, ждали?
Так, Бэээээ. Ник чудесный, коротко и ясно. Очень болезненно воспринимаете и невинные, и злокозненные шутки обо всем, что касается женщин. Огромный комплекс неполноценности, только не обижайтесь, пожалуйста. Похоже, состояться как истинная женщина Вы ещЈ не успели, в Вас пока говорит только обиженная девочка, которую не поняли и несправедливо наказывают. Будьте проще, не принимайте близко к сердцу подколки и стеб. Расслабьтесь и улыбнитесь, посмотрите на всЈ со стороны. Все люди разные, у всех свои проблемы, все, абсолютно все иногда попадают в нелепейшие или тяжелые житейские ситуации, но не надо на них зацикливаться, а то из жизнерадостной и цветущей девушки Вы превратитесь в злобную и сварливую мегеру. Не позволяйте отрицательным эмоциям завладеть Вами, помните, что Вы-Женщина, умная и снисходительная, и тогда мужчина будет уважать Вас, Вашу логику, Ваши чувства и желания.

+0
ответить

Бэээээ07.07.06 15:26

Ассистент, это вы сейчас, как ваша бывшая жена - заразились наверное. И где у меня вы нашли отсутсвие логики?
О чем был мой пост? Вот о чем: если ты говоришь мне гадости, то пошЈл ты нахуй. Вот такая моя логика.
Или у мужчин по-другому? Неважно, что говоришь, все равно пошел на хуй? Это и есть ваша хвалЈнная мужская логика?

+0
ответить

Ассистент07.07.06 14:53

Бээээ, Вы прямо как моя бывшая жена, при полном отсутствии логики, моментально ставитесь в тупик и отвечаете: "да пошли вы..."

+0
ответить

Garfield07.07.06 14:30

Каждый день на этом сайте обсирают то украинцев, то русских, то блондинок, то программистов, даже на кошек наезжают, список можно продолжать до бесконечности, чего же теперь нервы тратить на всех и каждого. Сейчас еще провокаторы набегут и начнется новый срач теперь по взаимоотношениям полов.

+0
ответить

Бэээээ на них на всех07.07.06 14:29

>Думаете мужик больше будет любить девушку - робота у которой есть на все железно-логичный ответ?
А вы думаете, девушки, которых вы тут с дерьмом смешиваете - это такие роботы, которые почитав все, что вы о них пишите и комментируете, будут спокойно дальше просто буковки анализировать, а не реагировать на таких "остроумцев", которые написали "женская логика" и "блондинка" и теперь ждут в ответ "бугага"

+0
ответить

Бээээ07.07.06 14:22

Ну не буду я оставаться такой, какой вы хотите, если вы при этом постоянно обзываетесь и говорите гадости. Каждый день на этом сайте - или что-то про блондинок, или про "женскую" логику. Что я теперь всех таких авторов холить и лелеять буду? Да пошли они с такой логикой

+0
ответить

Garfield07.07.06 14:14

Бээээээ. А вам не кажется что различия мужской и женской логики придает особую изюминку Вам - девушкам? Думаете мужик больше будет любить девушку - робота у которой есть на все железно-логичный ответ? Вряд-ли. Уж скорее предпочтет непоследовательную , взбалмошную, немного смешную и нелогичную подругу. Оставайтесь красивыми девушками а не воинственными феминистками, и все у всех будет хорошо.

+0
ответить

Бэээээ07.07.06 14:00

Может просто быть потерпимей? - что-то сама фраза "К вопросам о женской логике... " не сильно терпимостью отдаЈт. Вот ваша мужская логика - мы вас с дерьмом смешаем, а вы - будте потерпимее. Бээээ на всех таких

+0
ответить

Garfield07.07.06 13:34

Бээээээ, а ваш ник это то что вы делаете читая истории с мужской логикой? Новая диета, поели и истории читать? Может просто быть потерпимей?

+0
ответить

Бэээээ - а эта реакция на вашу "логику"07.07.06 13:32

Большинство историй на сайте про то, так мужики чего-то напортачили и маленький процент - женщины. Но этот маленький процент "женских" историй всегда подается агрессивно: вот она женская логика, вот они блондинки и подобный мужской шовинизм.
А я теперь буду на всякую историю, описывающую мужскую придурь, напоминать, что сделано это по логике главного героя (мужчины), вот и утритесь своей "логикой"

+0
ответить

Garfield07.07.06 13:31

Тогда позвольте повторить классика "А был ли мальчик?". А есть ли логика? :-) Может это все буржуазные измышления проклятых империалистов?

+0
ответить

Бээээ07.07.06 13:28

А никто, что по историям не видно?

+0
ответить

Garfield07.07.06 13:27

2 Бээээээ. Если женской логики нет, а мужская отличается от нормальной, тогда кто вообще пользуется нормальной логикой?

+0
ответить

Бээээээ07.07.06 13:14

"мужская логика" тоже отличается от нормальное и ещЈ отвратнее чем женская

+0
ответить

сестра меньшая07.07.06 13:06

А когда мужику, принесшему теплое, скажем, пиво, говоришь, типа, молодец, теперь убери его, он непременно спросит, куда.
А когда мужика попросишь купить батон, а того не окажется, он непременно позвонит и спросит, че теперь делать.(если мобильника с собой не было, придет без хлеба, и скажет, что батона не было)
А когда в голове тараканы, на мой взгляд, уже не важно, мужчина ты или женщина.

+0
ответить

Свиблово07.07.06 12:56

Только не говорить им об этом, а то обижаются.

+0
ответить

суча опытный07.07.06 11:12

К вопросу о женской логике.
Мой опыт с общения с противоположным полом показывает: Блядь, логики просто НЕТ! А отмазы типа у меня месячные, поэтому я туплю придуманы для идиотов.К девушкам надо относиться как к "немного неумным" сестрам меньшим!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru