Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №239575

Недавно мы ночевали на даче, я спала на односпальном топчане, стоявшем в
углу. Ширина его максимум полметра. Утром, сунув руку под подушку,
обнаружила там чью-то чужую холодную руку. Поскольку на топчане рядом со
мной физически никто не поместится, в голове пронеслись различные
ужасные мысли о всяких там вампирах, мертвецах. Холодея от ужаса,
все-таки набралась храбрости (орать, звать на помощь постеснялась, на
задворках разума все-таки маячила мысль о нелепости таких предположений)
и вытащила эту руку на свет божий.
Оказалась моя отлежанная. В ту же секунду кровообращение восстановилось,
и все (и рука и мысли) пришло в норму.

Мирабель
+2
Проголосовало за – 51, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Ваш ночной кошмарик15.07.06 00:22

Премилая историйка

+0
ответить

Штыф11.07.06 23:29

какая история - такие комменты.
А вообще эта девка сегодня сюда штук пять таких же "смешных" и "имтересных" историй под разными никами запостила.

+0
ответить

заноза11.07.06 21:04

Это еще что! Я вот недавно просыпаюсь ночью-чую, что-то не то, а что- не пойму. Сердце зашлось от страха, мужа бужу, руками трясу, а сказать ничего не могу, ной, стон, звуки заупокойные и слюни одни во все стороны. Муж проснулся, да от испуга с кровати и свалился. Пока до меня дошло, что к чему, он уже в туалете заперся. А у меня, оказывается, язык онемел, вчера переболтала, видать, малость, ну, я его во сне и прикусила случайно. Мужа потом полчаса из туалета выйти уговаривала, хоть и было, куда, все равно, хорошо, не обосрался.

+0
ответить

...11.07.06 20:18

Мирабель умирает по частям...

+0
ответить

Коркин11.07.06 17:23

йцукенг прав

+0
ответить

х311.07.06 17:07

оставь телефон
я покажу как правильно делать массаж для затекшей руки.

+0
ответить

Рука Мирабели11.07.06 15:14

Два алкаша идут из пивнушки.
-Хочешь посмотри как я живу?
-Давай!
-Вот мой подъезд, вот дверь моей квартиры, вот прихожая, вот спальня, вот моя жена спит, а рядом с ней Я!!!!

+0
ответить

Вовик11.07.06 14:42

Просто прохожий , на ебЈна мать похожий, ценить тупой юмор это не есть проявления интеллекта, а всего-лишь примитивное , мужское юбкозадирательство. Лучше давай я тебе в попку надудолю...

+0
ответить

Свиблово?11.07.06 13:26

А чего одна спала-то?

+0
ответить

Garfield11.07.06 13:13

Кажись звиздежь, после вытаскивания руки "на свет божий" и возобновления кровообращения, боль в "оживающей" руке должна быть довольно сильной, и непонять что это твоя рука довольно проблематично. -1

+0
ответить

Velechka11.07.06 12:48

Опять полная мирабель! А на топчане никто и не претендовал размещаться, потому что никто не хотел такие истории всю ночь слушать.

+0
ответить

Неприкольный11.07.06 12:45

Коментаторы жгут:)

+0
ответить

йцукенг11.07.06 12:39

улыбнуло :)
комментаторы - уЈбки ...

+0
ответить

Просто прохожий.11.07.06 12:25

Мдя, автор, мне кажется вы напрасно открыли обсуждение. Сейчас понабегут к вам уроды типа xxx или Махорки, и из бытовой и в целом не особо интересной истории сделают преотвранейшее извращение, обольют с ног до головы грязью.

+0
ответить

Пердабель11.07.06 12:20

Недавно я блевала после того как попила с друзьями дешевой дагестанской водки. Опершись рукой о пол, я нащупала чье-то говно. Поскольку сортир был узкий, и никто в нем поместиться больше не мог, в голову полезли истории о болотных тварях и авторах тупых историй с анекдот-ру. А потом я поняла, что это сама усралась, и в ту же секунду все пришло в норму. Хотя потом все-таки прыщи по всей морде вылезли, наверное водка была плохая.

+0
ответить

Проходящая11.07.06 12:19

зашибись как смешно, больше ничего не отлежала?, а то можно написать как пописать пошла присела, а там как заднее место обожгло! думала кавказец горячий, а оказалось крапива. А потом потрескать решила ем и не наедаюсь, думала в рот кладу, а оказалось совсем наоборот.

+0
ответить

12311.07.06 12:19

первонах!
Я однажды вышел покурить ночью и чую - в трусах что-то похожее на змею... испугался! Решил ее поймать и придушить - схватил, и взвыл от боли! Оказалось это был мой хуй! Улыбнулся и побежал скорее печатать в интернет сюда, что бы все прикололись!

+0
ответить

Р.О'Бингуд11.07.06 12:18

Муахахаха... история подозрительно точно повторяет случай с небезызвестным гр-ном Казановой в венецианской тюрьме (по Г.Кестену).
"Несмотря на гнев, голод, жажду и твердый пол, Казанова заснул, чтобы проснуться через два часа. Он лежал на левом боку и не переворачиваясь протянул правую руку за платком, который по его разумению должен был там находиться. Он нащупал во тьме и схватил ледяную руку. Его волосы встали дыбом. Наконец он убедил себя, что стал жертвой обмана чувств. Однако, правой рукой он снова схватил ледяную кисть. От ужаса у него вырвался пронзительный крик.
Когда он немного успокоился и снова смог думать, ему почудилось, что в камеру подложили труп задушенного, чтобы подготовить его к судьбе. Ярость и отчаянье охватили его. Он в третий раз схватил ледяную руку и хотел встать, причем облокотился на левый локоть и наконец заметил, что правой рукой держит собственную левую руку, которая онемела от тяжести тела и твердости пола и до локтя потеряла тепло, подвижность и ощущение."

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru