Хочу расказать историю, которую расказали мне.
Ток вот история:
Есть у знакомых друг водитель, и водитель надо сказать просто шумахер!
Водит очень быстро. И вот случись одному неподготовленному человеку
напроситься в пасажиры к этому водиле. Ну машина тронулась с места и
поехала. Поехала на приличной скорости с вырулеванием между машинами и
выездом на встречную полосу. Все время этой "погони" пассажир сидел тихо
и не издавал не звука. Где-то в пути через некоторое время пассажир
попросил остановить. Остановили, пасс. вышел вытряхнул гавно из штанов и
они поехали дальше. Все.
История №239657
+-16–
Проголосовало за – 5, против – 21
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.