Потребовалась мне машинка колеса закрутить пошел ее искать на работе
оказалась она занята стою ее жду пока другие колеса закрутят и тут я
замечаю что ОНИ БАРАБАН ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ А УЖЕ ЗАКРУЧИВАЮТ ПАУК(на Лиазе
677) я им говорю - ребят вы что выж барабан не поставили они посмотрели
друг на друга начали откручивать его я ржал. P,S умные люди потом
сказали что надо было подождать когда они закрутят полностью и потом им
сказать:)
История №239842
+-19–
Проголосовало за – 3, против – 22
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.