В догонку к истории от 11.07.06 (Мирабель) о руке под подушкой...
Утро... Пора вставать... Уже не сплю, но глаз не открываю, так сказать
сон продлеваю. Такого УЖАСА я еще не испытывал! Когда открыл глаза, то
над моим лицом висела рука, как будто кто-то хочет меня за морду лица
схватить. Оказалось что рука моя, ночью лег головой на нее, ну и
отлежал. После этого в комнате воздух был пропитан запахом адреналина
История №239851
+-16–
Проголосовало за – 3, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.