Небольшая история про наркоманов.
В нашем N-ске траву мы покупали в одном районе, который назывался
"Бронная", до него нужно было ехать на трамвае. Н и вот, сездили мы туда
взяли пару кораблей, естесственно по дороге покурили. Возвращаемся в
трамвае, стоим мы, человек 4-5, про билеты не вспоминаем, делаем вид,
что в метро. И рядом какие-то парни, видимо за тем же ездили, о чем то
оживленно беседуют. Ну один из нас заинтересовался и так пристроился,
типа уже не с нами, а с ними едет, вроде даже в разговоре участвует, мы
над ним прикалываемся. Ладно, фигня. Выходим мы, и тут какой-то мужик
нам и говорит (по виду очень на мента похож, с папкой характерной):
- Что, пацаны, ништяк махорка?
Б@я! Думали попалились, на измене: в карманах-то анаша? а дело около
метро, нарядов полно. Мы в ступоре-то-ли с@бываться, то-ли нет. Но он
ничего, пошел своей дорогой.
Дальше-больше. Смеркалось, настало время догнаться. А папирос нет и
купить негде.
Идем, смотрим, жигуль стоит и в окне огонек от курева. Я подхожу к нему:
- Папиросы не найдется?
И тут я замечаю, что дело опять пахнет керосином, на плечах у водителя
звездочки поблескивают (капитан, кажется) и пиджак цвета
соответствующего, да и машина то разрисована.
Б@Я!!!
Но он только посмотрел на меня так недобро, но ничего не сказал.
За один вечер слишком много приключений, но это обычное дело...
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.