Вот так работают некоторые менеджеры:
позвонила менеджер из газеты Витрина и говорит: Здравствуйте, это из
ВИТРИНЫ вам звонят, я с вами могу поговорить? Я говорю: "Со мной". Она
говорит: "какие у вас планы?" Я ей говорю: "Лично у меня планы выйти
замуж". Она такая: "Да?". Я ей: "А о каких планах вы спрашиваете?"...
Она такая: НУ я хотела спросить о газете. .. :-)
История №241141
+-4–
Проголосовало за – 10, против – 14
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.