я без неприятностей жить не могу: иду я, значится, заспанный на
остановку, подхожу к автобусу, и тут на меня бабка нападает, кричит:
"еще раз увижу убью, урод" и все в этом духе... а потом оборачивается к
остальным людям и так спокойненько: "извините, люди, это инопланетянин"
и тычет пальцем в меня... я в ауте. Меня ржачкой разобрало до слез)))
История №243055
+3–
Проголосовало за – 26, против – 23
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.