На работе обсуждаем маркировки химически опасных грузов (АДР), всякие
там разбавители, лаки, отвердители. Низший класс 1, самый страшный - 9.
У нас лак 3, отвердитель - 6.
Один сотрудник у другого спрашивает:
- А 3-й класс АДР как маркируется
- Предупреждение рыжего цвета!
- А 6-й класс?
- Череп с костями, вроде бы...
- Хм... Интересно что тогда на 9-м будет?
Тут вступаю я - Как что - Портрет Ющенко!
История №243062
+-2–
Проголосовало за – 27, против – 29
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.