Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №243199

Нашел на сайте о животных:
http://www.apus.ru/site.xp/055057052124049055050053124.html
"Ночью ежи путешествуют. Они отличные пловцы, умеют и лазать. Один
фермер повесил сушиться пару брюк, а утром обнаружил в кармане у них
ежа, хотя брюки висели на расстоянии четверти метра от земли."
+19
Проголосовало за – 41, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
28 комментариев, показывать
сначала новые

Keeper03.08.06 08:51

А еще ежи забывают как дышать. Чаще всего они забывают дышать в пустыне. Вот цитата одного фермера, заметившего сей факт:
"Шел Јжик по пустыне, забыл как дышать и умер"
Заметьте, ведь не пизжу, господа!

+0
ответить

Хохол - птица гордая02.08.06 22:34

Вован жжот!

+0
ответить

Свиблово02.08.06 20:58

ПсевдоучЈные, развившие тут полемику о природе. Я понимаю, я слежу.

+0
ответить

Вован02.08.06 18:42

Ассистент не впавший в спячку
получает тачкой в срачку

+0
ответить

Ассистент.02.08.06 18:30

Привет, Украинец. Хочу "подлить масла в огонь". Почитай комменты твоего "любимого" Кренделя к истории о губной помаде :)

+0
ответить

Преживальский02.08.06 18:21

Ассистент.
Определить вид исходного ежа можно только произведя замер ушей конечного продукта, "Свибла злоебучего", что касаеться вреда - пользы, то будучи санитарами Леса-Сортира, польза от них есть, но
вреда однако-ж много больше,тк зверушки нечистоплотные и вездессущие, особено в коментариях.

+0
ответить

Ассистент02.08.06 18:14

Про прожорливость.
Это не научный термин. Количество потреблямой теплокровным существом пищи по отношению к собственному весу зависит от размеров данного существа. Синица, например, ещЈ меньше и за день съедает собственный вес. Это необходимо для поддержания температуры тела. Правда, разумеется, животные впадающие в спячку за лето съедают больше чем звери подобного размера, в спячку не впадающие.

+0
ответить

Украинец02.08.06 18:12

Вейсман-Морган <попивая бенедиктин>
после вполне понятных ягод и жужалий Вы пишите про таинственные КИВСЯКИ, если это ВИСЯКИ, те неэррогированные мужские органы - то Ассистент совершенно прав, это СТРАШНЫЙ ХИЩНИК.

+0
ответить

Ассистент.02.08.06 18:08

Чарли Дарвин, почитал ссылку. Да-а-а. "На Кипре у ежа уши больше". Дура на юге (не только на Кипре, но и в России) водится длинноухий или ушастый Јж. Это другой вид!!! А не "іж обыкновенный" или "іж обычный", как она пишет. Названий животных с окончанием "обычный" не бывает!!! Это может быть только вольным перводом с латыни (некоторые виды на латыне называются ...vulgaris, что можно перевести как угодно, хоть "один из толпы", но в зоологии есть только понятие "обыкновенный" и ни как иначе. Хотя іж обыкновенный по-латыни и "европейский". Описание любого вида начинается с его классификации (почитайте хоть "репку" от Свиблово во вчерашних анекдотах). Т.е. Класс - млекопитающие, отряд насекомоядные и т.д.
Польза/вред для человека в статье претендующей на научность это удел времЈн Брэма и Пржевальского.
Так же не стоит лепить в одну кучу понятия "голос" и "издаваемые звуки". В общем эта статья подойдЈт в учебник биологии так же как в учебник арифметики подходит таблица деления на ноль.

+0
ответить

Вейсман-Морган02.08.06 18:00

Особенности кормления:
Обыкновенный еж всеяден, поедает все, что попадается на пути: насекомые и их личинок (в т.ч. и ядовитые), дождевые черви, мокрицы, многоножки, улитки, клопы, пчелы и осы, жуки, опавшие плоды, мыши, крысы, ящерицы, лягушки, змеи, птенцы,
падаль, птичьи яйца, желуди, ягоды, жужелицы, кивсяки, уховертки, грибы,
буковые орешки, морковь. Охотясь, за ночь может пройти до 3 км. Очень
прожорлив - за ночь может съесть корма, который равен 1/3 собственного веса.

+0
ответить

А.Вернадский02.08.06 17:54

Н.Дроздов <без песдофф>
Автор ясно пишет , что справив малую нужду в яму, эксперементаторы заметили в ней "злоибучего Свибла", и лишь потом палкой наваляли пиздов" и "в яму еще и посрали".Так что шоковая трансгенная мутация произошла в первой стадии эксперемента, и, как Вы совершенно справедливо заметили, была в дальнейшем невозможна в силу мгновенного достижения низшей ступени эволюции, дальнейший регресс с которой так же невозможен.

+0
ответить

444402.08.06 17:50

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81%D0%B6
Питается Јж в основном насекомыми (жуками, уховЈртками) и их личинками, кивсяками, слизнями, улитками, дождевыми червями. Особое лакомство для него представляют личинки комаров долгоножек, многоножки Glomeris marginata и Tachypodoiulus niger, и лесная жужелица Carabus nemoralis. В природе на позвоночных он нападает редко; чаще всего его жертвами становятся впавшие в оцепенение амфибии и рептилии (в том числе змеи), которым Јж перекусывает позвоночник. Из растительных кормов он предпочитает желуди, ягоды и фрукты. іж очень прожорлив, особенно после спячки, — за ночь может съесть корма, который равен 1/3 его веса. В неволе охотно ест мясо, яйца и хлеб. Вопреки распространЈнному мнению, молоко ежам вредно, так как они не переносят лактозу.

+0
ответить

Чарли Дарвин02.08.06 17:41

Ассистент.
Куда Вам, сударь, спорить с академиками с членом, итак
Особенности кормления:всеяден,с"едает за ночь корма до1/3 собственного веса, да кстати, издает разнообразные фыркаюшие и чихаюшие звуки ( фыркаюшие, наверно когда на него ссут, а чихающие, когда потом мокрый простужаеться)
http://www.zooclub.ru/wild/nasek/8/index.shtml

+0
ответить

Н.Дроздов02.08.06 17:31

Уважаемый П.П.Капица,
глубоко благодарен Вам за фундаментальное толкование заурядной с прикладной точки зрения метоморфозы.Однако, как указывет наблюдатель, на об"ект был оказан еще ряд воздействий, кроме указанного Вами , а именно ему еще " палкой наваляли пиздов" и "в яму еще и посрали".Являеться ли появление "злоибучего Свибла" результатом комплексного воздействия, иди регресс после первого скачка невозможен тк данный индивид является тупиковым?

+0
ответить

Ассистент.02.08.06 17:27

1. Здесь уже писали, что Јж не ВСЕядное животное, а НАСЕКОМОядное (родственник крота). И на помойку он ищет червяков и опарышей.
2. Не понимаю такой реакции на Свиблово. В его постах я не заметил ни чего ужасного или наличия каких-либо сексуальных отклонений. Единственное, в чЈм его (на мой взгляд) можно упрекнуть, так это в любви к "блевотному" юмору, но тут Голливоод его так опередил, что ссылки Свиблово на эту тему кажутся детской шалостью.

+0
ответить

Свиблово02.08.06 17:15

Капица, уже, смотрю фуцмана бацаешь!

+0
ответить

П.П.Капица02.08.06 17:05

Николай Дроздов <дас вам всем пиздов>
Став телеведущим Вы утратили владение методом структурного анализа причинно-следственных морфологических связей.Современная наука допускаеи эволюционные скачки в обратном направлении при воздействии шоковых трансгенных факторов, Вероятно Вы были свидетелем мгновенной мутации обоссаного ежика в , как вы говорите , "злоибучее Свибло"

+0
ответить

Свиблово02.08.06 16:59

Уважаемые, почтенные и очень охуительные комментаторы! Уже в котороый раз спешу сообщить Вам, видимо до сих пор находящимся в трамвае, что мне глубоко безразлично Ваше мнение обо мне, если оно основано (а так и есть) на ваших личных ТТХ. Ни одного аргумента за высказанную Вами позицию я не увидел. Нельзя же считать аргументом набор слов типа "Ты дурак, потому что ты дурак". А на прямые оскорбления, задевающие достоинство, я уже неоднократно отвечал, поэтому повторяться не буду, всЈ остаЈтся в силе. Итак, резюмируя всЈ вышеизложенное, спешу сообщить, достопочтенные злопыхатели, что Ваши потуги задеть меня или заставить оскорбиться и, таким образом, прогнать меня отсюда, вызывают лишь снисходительную усмешку. Таким образом, ловите залупу на воротник, и обкусывайте ногти на ногах с досады (забацайте сами себе "фуцмана"), а ужимки обезьян я видел в зоопарке. Удачи!

+0
ответить

Алекс02.08.06 16:46

Николай Дроздов
Ваш рассказ подтверждает правоту приведенных мной ниже примеров, будь это Јжик, а не постоянный персонаж этого сайта, он бы давно улетел или хотя бы упрыгал

+0
ответить

Николай Дроздов02.08.06 16:32

Ежи в поисках пищи способны мигрировать на давольно большие расстояния, а, будучи всеядными , часто встречаються в районах свалок и помоек, составляя конкуренцию их постоянным обитателям - бомжам и воронам.Как-то на даче мы всей компанией надудонившись пивом пошли отлить к кампостной яме, и лишь справив нужду заметили на дне существо , смотревшее на нас глазами, полными обиды .Почувствовав угрызения совести за невинно обоссаного ежыка, хотели вынуть яво при помощи палки, но разгядели, что это злоибучее Свибло, тагда мы этой палкой наваляли ему пиздов, а в яму еще и посрали.

+0
ответить

Алекс02.08.06 15:26

Еще один фермер стал свидетелем
ТЕЛЕПОРТАЦИИ ежа:
Как-то раз он оставил на веранде закрытый бидон с молоком.
Когда же он его через час открыл, то обнаружил в нем
мертвого ежа.
Видимо еж утонул, не найдя в себе психической энергии на обратнуюю
телепортацию.

+0
ответить

Kill'em all!02.08.06 15:23

а недавно мы с приятелем заметили летающих ежей. Перед полетом вожак колючих, привстав на задние лапы, смешно нюхал воздух, зачем-то слюнявил лапу и поднимал ее кверху. Затем еле слышно для нас прошипел стае "заебись погодка" и сородичи, удивительно быстро для ежей, разогнались по траве и взмыли в небо. Нестройный косяк потянулся к югу, а наш косячок потянулся к концу...

+0
ответить

Алекс02.08.06 15:15

Точно, ежи здорово прыгают!
Свидетелем этому стал один пьяный фермер.
Фермер объяснил судье (дело защитники животных против пьяного фермера), что когда он Фермер застал ежа на своей грядке с морковью,
то всего лишь просто замахнулся ногой.
Испугавшись, еж отпрыгнул на несколько метров.

Ежи еще и летают.
По многочисленным свидетельствам студентов из голландии,
чаще всего ежи просто левитируют в метре от земли.
Реже - парят как орлы на довольно большой высоте.

+0
ответить

Семенов02.08.06 13:44

"Они отличные пловцы, умеют и лазать." Знали бы вы, как они прыгают!

+0
ответить

суча02.08.06 13:43

Ежи, они твари умные. Умнее чем коты...

+0
ответить

Garfield02.08.06 13:18

И в чем юмор? Автор, чего ты куришь? -2

+0
ответить

Свиблово02.08.06 12:59

Бля, что такое бронюли розовые?

+0
ответить

Shanil O'Kil02.08.06 11:54

Типа с брюк так текло, что еж заплыл случайно к карман?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru