Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №244864

Если террорист убьет 10 человек, то его убьют или посадят в тюрьму
пожизненно. А если Израиль уничтожит 10000 мирных жителей, то КОНДОМиза
ПРайс (CONDOMiza PRice)может немного пожурить израильское руководство.
Если не забудет.
+-12
Проголосовало за – 31, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Г.В.14.08.06 08:25

2 Радио "Родезия"
МОЙ ГЛУБОЧАЙШИЙ РЕСПЕКТ!

+0
ответить

я.11.08.06 23:42

Если бы это было смешно, то тогда бы можно было смеятся. Не анекдот а какая-то фигня. Да и явно проглядывается незнание темы.

+0
ответить

Роберт11.08.06 19:50

Слышь, а где это ты у арабов нашел "мирных жителей", да ещЈ целых 10 тысяч? По-моему, Израиль нашел единственный способ делать этих тварей мирными

+0
ответить

me11.08.06 19:06

Идиот тот, кто это написал

+0
ответить

resonator11.08.06 16:56

Операция Израиля вполне оправдана, и они делают все, чтобы мирные жители не гибли. Террористы же прикрылись своими мирными жителями, засели в лагерях беженцев и орут на весь мир, какие евреи плохие. Зло должно наказываться!

+0
ответить

Радио "Родезия"11.08.06 15:37

А ведь всЈ достаточно просто. Речь уже идЈт об элементарном выживании.
Разумеется можно успокаивать себя и пытаться успокаивать других, что необходимы поиски общего пути, что надо учиться сосуществовать и т.п....
Если человек в такое верит то он...ну не знаю...либо глуп, либо отказывается смотреть реалиям в глаза.
Любой, даже самый интеллигентный палестинец, при словах "государство Израиль" вежливо поправит - "нет такого государства" просто потому что для него это непреложный факт, ну вроде того как вода мокрая, а солнце всходит на востоке.
Какова цель арабов? Сбросить израильтян в море.
Какова цель Израиля? Сохранить существование государства как такового.
Проще говоря: одна сторона бьЈтся до полной и абсолютной победы над врагом, не считаясь ни с какими жертвами.
Другая сторона обороняется, потому что не желает гибели противника en masse а желает просто жить нормально.
Кто победит?
Выход у Израиля только один - полное уничтожение палестинцев. Или близкое к этому. Перешибить хребет так чтобы потом палестинцы как народ и как нация никогда не смогли оправиться и медленно бы деградировали. Любыми способами, неважно, огнемЈтами, бомбардировками, артогнем, как угодно. Выжигать проще говоря.
Примерно то что сделали американцы с индейцами - это сейчас они могут заботиться и ахать над утраченой культурой. Но как народ, как нация индейцы всЈ - сдулись. Сломали им хребтину, не смогут они более подняться и дать в рог кому потребно, а посему пусть себе стучат в свои бубны и сигаретами безналогово торгуют.
Только не надо тут либерального аханья про фашизм, геноцид, истребление, слезинку палестинского ребенка... Я демагогов не люблю и потому заранее могу послать по известному адресу.
Нет там ребенков. Есть растущие кадры для интифады. От того что с лица Земли они исчезнут плохо никому не станет, наоборот, только лучше будет. Если было изобретено понятие коллективной вины (как это навесили на Германию), то тогда давайте и введем понятие коллективной ответственности.
Речь не о фашизме. Речь - о выживании, о существовании вообще. Посему вся лирика отбрасывается и напрочь забывается. ВсЈ словоблудие сводится к одной формуле "Жизнь - это выбор наименьшего из зол". И не более того. Либо тебя медленно продолжают убивать, либо убиваешь ты.
Когда один человек защищается, а второй намерен ВСЕМИ СИЛАМИ его убить - а зеваки вокруг говорят обороняющемуся: "Ты не имеешь права его бить, вот ты должен прекратить, а когда тебя убьют мы созовем комиссию и через пять лет решим что тебя неправильно убили и попросим нападающего извиниться. А до тех пор бить нападающего нельзя" - это как? Это так что погряз мир в лицемерии....
Подобное уже было, как это ни забавно.
Была на юге Африки одна симпатичная страна. Богатая, почитай всю Африку кормила. Там правда грузовики в городах не взрывались - там бандиты предпочитали убивать фермеров, как белых так и черных, основу экономики страны (к концу 70-х они, кстати, начали и в городах теракты устраивать). С соседями этой стране не повезло - Замбия (просто гнездилище террористов), Мозамбик (превратившийся после ухода португезов в один большой бандитский лагерь) и Ботсвана (приличная страна, но вот терров опять же роилось там предостаточно). Единственное - южнее была ЮАР, помогавшая гасить черные банды и ломавшая экономическую блокаду Родезии.
Родезию со всех сторон окружали враждебные ей государства, постоянно устраивавшие ей гадости в виде терактов. Когда родезийские силы безопасности наносили удар по лагерям бандитов, в ООН, представители этих неразвитых стран поднимали вой на предмет того, что опьяневшие от крови белые садисты убивают мирное черное население. ООН возмущалась и грозила Родезии пальчиком, одобряя резолюции в пользу кафиров.
Когда родезийские скауты выжгли лагерь боевиков Мугабе в Замбии, то с подачи либералов мир зашелся в истерике - ах, несчастных кафиров убивают не доказав публично их вину. Когда банды Джошуа Нкомо сбили 2 гражданских авиалайнера (оставшихся в живых пассажиров добивали ножами) то ООН засунуло язык в ж... и промолчало - а типа это освободительная борьба.
Чем кончилось - напомнить? Нету больше такой страны.
И нельзя сказать что Родезия не защищалась. ЕЈ-то армия была пожалуй самой грозной когда-либо существовавшей. При всЈм уважении СпН ГРУ нервно курит в коридоре - далековато им до ребят из Булавайо. Громили черных постоянно. Но силы были слишком неравны. (Примерно как в "Black Hawk Down", в сцене когда черная толпа наплывает на рейнджеров) Вот и накрылось всЈ
Ничего еще рванут над Бен-Гурионом пару Боингов на взлЈте. И опять ООН и прочая левая шарашка заведет волынку про освободительную борьбу, что трогать мирных жителей не моги...
Гангренозную конечность отсекают. Пилой. А не выковыривают пинцетиком пораженные клетки.
Так что с палестинцами надо поступать так как в своЈ время поступали юаровские парашютисты с ангольскими бандитами из МПЛА, СВАПО и прочей сволочью.
Иначе через 50 лет в СМИ будут анонсы новостей типа "Президент Палестины (бывш. Израиль) Абдул-Уль-Фетхайи принял в своей резиденции в Арафат-гали (бывш. Иерусалим) лидера Союза Исламских Государств шейха Мохаммеда Хомейни-и-Хусейна..."

+0
ответить

-11.08.06 14:16

http://kassandra1984.livejournal.com/3376.html
Читаем и фтыкаем.

+0
ответить

Smile11.08.06 14:11

Идиот тот, кто это написал.
Террорист убивает ЛИЧНО. За это и несет наказание.
Руководство Израиля или Израиль - никого ЛИЧНО не убивают. И, соответевенно, даже "журить" их не за что.
А то по тому же принципу можно сказать - мусульмане уничтожили 100 000 мирных жителей (ведь 99% террористов-мусульмане). Так давайте НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ мусульман, да? Идиотская логика...

+0
ответить

Oleg11.08.06 12:30

Dibil napisal eto. Skoro eti vanjuchie i tupye araby ves' mir vzorvut,a Israel nikogda ne gromil mirnyx ludej,esli by on eto delal,ves' Livan by uzhe 100 raz s zemlej by sravnyal i pravilno by sdelal,ne nado bylo derzhat' u sebya teroristov i podkarmlivat' ix.

+0
ответить

плинтус11.08.06 11:53

Feelgood +1
остальным комментаторам - кг/ам

+0
ответить

Барух11.08.06 06:21

фак! какого хрена, а? вон лондон еще до кучи!!!!!!!!! ЕЩЕ МАЛО?!?!?!?!?! давайте, поддерживайте муслимов, пока они вообще все нахрен не взорвали.
Почему во время ВОВ никто не плакал, когда города германии в ноль бомбили, а? никому не было жалко мирных женщин и детей!!!!!!! а они были!!!!! просто виноваты не бомбившие, а те, кто голосовав, выбрал гитлера к власти. Тут такая же фигня!!!!!!!!!!!

+0
ответить

,11.08.06 04:15

Арабских террористох уничтожать надо (и их малолетних ублюдков тоже, всЈ равно вырастут террористами). Заодно и Российких коммунистов, продавшихся арабам за бутылку водки. Забыли, что арабы оплачивали Норд Ост и Бислан?

+0
ответить

Condolisa 11.08.06 03:34

ДУРАК ПИСАЛ

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru