Дело было в Ростове-на-Дону в эпоху счастливой школьной поры. На летних
каникулах я ходил на пленер (рисовать) вместе с другим классом. Многие
носили складные табуретки... Я НОСИЛ ОБЫЧНУЮ НЕСКЛАДНУЮ ПЛАСТИКОВУЮ
ТАБУРЕТКУ :-) в один прекрасный день кто-то столкнул меня в фонтан!
Домой я добирался на трамвае!!! ПРЕДСТАВЬТЕ СОСТОЯНИЕ ПАССАЖИРОВ. В
проходе, на своей табуретке сидит абс. мокрый парень!
История №245271
+16–
Проголосовало за – 24, против – 8
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.