Привет,вам пишет пидораз
который тут писал не раз
меня сношают не по-детски
аж жопу рвут на крест немецкий
мне любо это упражненье
оно мне самовыраженье
всегда, когда меня ебут
мне повод для стихов дают
еще я в рот беру порой
об этом будет стих второй...
Правильный Дядя ФЕДЯ ПРОСТОКВАШЕННЫЙ
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.