Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №247976

Знакомый пару лет назад покупал квартиру в новостройке. Услышал, что 30%
квартир отдано под "социалку". Прежде чем купить поинтересовался в
конторе, что продавала квартиры:

- "Пролетариата" и прочего "гарлема" не поселится?

- Что Вы, что Вы. В "городских" квартирах будут жить исключительно
приличные люди. Прямо над вами, например, сын префекта...
+15
Проголосовало за – 19, против – 4
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

qwe28.08.06 08:43

Элита здесь делится на две ветви, которые называют «хуй сосаети» (искаженное «high society») /прим. - высшее общество/ и «аппарат» (искаженное «upper rat») /прим. - верхняя крыса/. «Хуй сосаети» - это бизнес-коммьюнити, пресмыкающееся перед властью, способной закрыть любой бизнес в любой момент, поскольку бизнес здесь неотделим от воровства. А «аппарат» - это власть, которая кормится откатом, получаемым с бизнеса. Выходит, что первые дают воровать вторым за то что вторые дают воровать первым. Только подумай о людях, сумевших построиться в это завораживающее каре среди чистого поля. При этом четкой границы между двумя ветвями власти нет - одна плавно перетекает в другую, образуя огромную жирную крысу, поглощенную жадным самообслуживанием.
Пелевин. "Holy Book of Werewolf"

+0
ответить

Дохлый28.08.06 05:19

Ваще не понял, где и над чем тут надо было смеяться.

+0
ответить

Виктор.27.08.06 19:53

Тяжелый случай. Моя зарплата благодаря тем, кто теперь может покупать квартиры за время перестройки упала до 1500 рублей. За эту зарплату я сейчас должен обеспечивать радиационную безопасность тех, кто эти квартиры покупает. Эти суки прекрасно понимают, что они не одни живут в этом районе, мои дети тоже здесь живут тоже и у меня рука не поднимется схалтурить и пропустить какой-нибудь дефект. Поэтому они куражатся и называют меня "гарлемом".
А вы, высшее общество, никогда не задумывались, что ведь может найтись человек, у которого детей в этом районе нет? И которому ваша безопасность похую?

+0
ответить

каменный пук27.08.06 04:41

"Пролетариата" - это не приличные люди????
слушай, ты презерватив собачий, пролетариат, это те люди, которые в этои стране работают, а не перепродают или воруют , и на чьем горбу ты и тебе подобные гандоны паразитируют.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru