Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №250035

В одном лесу зайцы в доску обнаглели. Начали избивать медведей и даже
парочку до смерти забили. Один медведь не выдержал и задрал зайца аж
одни уши остались. Так в лесу появился первый фашист.
+12
Проголосовало за – 42, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Canadian09.09.06 01:13

Nado blia vsem zatknutsia a mentam delat' svou rabotu... vor kradet potomu chto... pohui... pravoslavni ili mosulmanin... ubil v turmu pozhisnenno... ukral v turmu 10 let... nehui paltsem tukat', a to vot tak i nachinautsia conflictu...

+0
ответить

Alex_09.09.06 01:07

Правильная история.

+0
ответить

Либерал-Правозащитник08.09.06 13:54

Мусульман надо всячески ублажать, давать им деньги из бюджета, строить везде мечети, освободить от налогов и вообще от исполнения нелепых государственных законов. Надо им подчиняться, поставлять им рабов и женщин, тогда будет межнациональный мир в многонационой стране и не будет ксенофобии.

+0
ответить

Американец08.09.06 13:45

Дешевый Игорь!
Спецслужбы СССР и России, под аплодисменты русского народа, работали усердно для того, чтобы сделать жизнь евреев в Израиле такой же плохой как жизнь русских в России. Не получилось у них..., но не от недостатка усилий.
А мусульмане вас достают и доставать будут все больше. Об этом говорит вся русская история.

+0
ответить

Игорь08.09.06 09:58

Дорогой Израильтянин, спецслужбы Израиля и его хозяина - США очень усердно поработали, чтобы советских мусульман превратить в экстремистов. Не везде, правда, получилось, но работа продолжается. Так что мы понимаем, что вы так хотите, чтобы нам стало так же хорошо, как и вам. Не надо об этом говорить еще раз.

+0
ответить

Израильтянин08.09.06 09:49

Уважайте мусульман. Старайтесь понять их логику поведения и мотивы их поганых поступков. По возможности старайтесь оправдать все. Издавайте законы, запрещающие необходимую самооборону убиваемым, избиваемым и насилуемым. Не убивайте их, не искореняйте их омерзительную "культуру" и "традиции". Выделяйте побольше денег из бюджета на их нужды. И будет вам так же легко и хорошо как и нам.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru