У меня в последнее время какой-то глюк в Космос ТВ и звук временами идет
с модуляцией, как у человека который вот вот заплачет.
Как вчера трогательно звучали комментаторы, когда наши обе команды(Локо
и Рубин)играли вчера в Кубке УЕФА.
PS. Для тех, кто не следит за футбол, обе проиграли. Обыдно, да?
История №253839
+-8–
Проголосовало за – 11, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.