Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №254614

Из программы "По Вашим заявкам" радиостанции "Маяк":
- В. В. Путин передает привет своему коллеге М. Саакашвили и просит
поставить для него песню: "Пошел ты, Миша, на хуй вместе со своими
американскими друзьями!". К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве
такой песни, но с удовольствием прочитаем ее название еще раз
+57
Проголосовало за – 116, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
23 комментария, показывать
сначала новые

кабан30.10.06 00:29

лучше сиди дома и бухай дальше, чем юмор придумывай.

+0
ответить

Сварожич16.10.06 23:25

Пара вопросов:
1) Почему грузины уже третий раз подряд выбирают себе антироссийски настроенного президента?
2) Должен ли народ (избиратели) отвечать за ими же сделанный демократический выбор?
Blin, а ты зря считаешь, что все члены еврейской диаспоры одобряют политику США. Вот автор книг "Государства-изгои" ("Rogue States") и "Прибыль на людях" ("Profit over people") Ноам Хомский (Hoam Chomsky) хоть и еврей, но антиимпериалист, каких поискать.

+0
ответить

вик07.10.06 16:47

аксиома, власть не может быть моральной, степень аморальности зависит от публичной возможности ей это высказать и не попасть под экстримизм либо просто врагов. по анекдоту - очень реально

+0
ответить

Сосед по глобусу07.10.06 15:22

2 Blin:
> Я же говорил о стратегических интересах США и их европейских
> союзников. И какими методами эта стратегия продвигается. Это не
> тайна, и не придумка - всЈ довольно доступно в открытых
> американских источниках.
Не могу не согласиться, что системе может противостоять система, а профессионалам - профессионалы.
Единственное замечание: россияне очень многого не знают о планирующихся тайных операциях за рубежом и внутри своей страны. СМИ выполняют ещЈ роль отвлечения граждан от других проблем, а в случае с разведчиками, например, ещЈ и прикрытия. Из стратегических соображений необходимо граждан России держать в полутьме. Уверен, что правители других стран, таких как США, европейские страны, Китай, тоже многое скрывают от своих сограждан. Так что Россия в этом плане - не исключение.
Людям же можно посоветовать не влюбляться в политиков и, прежде чем рвать отношения с теми, с кем долго дружили, подумать.
Это, кстати, касается и народов Украины и Грузии, чьЈ сознание политики отравляют национализмом и указывают на врага в лице России.

+0
ответить

Blin07.10.06 00:42

2#. Милый, вы не из еврейской ли диаспоры будете? И все кто критически относятся к США и войне в Ираке, ваши враги я понимаю? По поводу термина "совок", а что это такое в вашем понимании? Без мата сможете изложить, критический вы наш?

+0
ответить

Blin07.10.06 00:37

2Сосед: давай разделим проблему. Русская массмидиа, журналистика, и всЈ это чиновничье дерьмо - много хороших слов заслуживают, согласен. И вызывают законное раздражение. Я же говорил о стратегических интересах США и их европейских союзников. И какими методами эта стратегия продвигается. Это не тайна, и не придумка - всЈ довольно доступно в открытых американских источниках. Правда, придЈтся читать по-английски. Sorry. И, конечно, не каждый ПТУшнику 90х с явно ущербным интеллектом это может быть понятно (не имею ввиду собеседника).

+0
ответить

ирв06.10.06 23:32

еще со времен дяди Джо грузинская мафия держала под контролем большую часть России ,точнее ,черные финансы,торговлю,преступный мир и т.п. спасибо за это конечно дяде Джо и лаврентию,за это и многие грузины их до сих пор уважают-такую страну раком поставить!так бы и правили себе втихую дальше,но нет -им захотелось вылупнуться ,показать свою круть,бля!за что и получают теперь закономерно по ебалу.при том не скажу ,что не считаю грузин людьми -нет,у меня есть друзья среди обрусевших(!)грузин- настоящие мужики ,с ними бы в разведку пошел без раздумий-но таких всеж немного.вообще грузины достаточно умные и по своему достойные люди ,хотя их образ жизни и мыслей всеж для русских не совсем приемлем-люди всетки восточные.но ребята -имейте ж совесть-столько лет жили за счет россии -и теперь еще и быковать!не скажу, что уважаю пупкина ,совсем наоборот-но и какашвили -ну ясно уже по написанию-не могу даже сказать ,оба одинаково отвратны,ну мож пупкин чуть похуже.

+0
ответить

#06.10.06 23:15

Америка вмешивается во внутренние дела России по всему миру!!!
Совок был, совком и остался!..
А жаль...

+0
ответить

Сосед по глобусу06.10.06 22:20

2 Blin:
Ты посмотри лучше как, например, по НТВ комментируют матч Топалов-Крамник. Шутки-прибаутки чтобы побольнее уколоть Топалова.
То, что-нибудь на тему что тому "очки противника не понравятся", то ещЈ что-то подобное.
Люди, которые ни в шахматах не разбираются на должном уровне, ни на ринге ничего не могут сделать, ни в любом другом виде спорта, сидят перед телезрителями и вливают через уши всякую гадость. Они делят весь мир на "свой-чужой". Это уже было с Украиной. Вряд ли кто-то в России по сути знает, что за договорЈнности были и то, что Россия юридически была не права. (Жаль, что не было разбора в суде этой ситуации.)
Одна собака залаяла с экрана, и в Инете полилась грязь с обеих сторон.
А разве не Ельцин развалил страну, разве не россияне избрали этого мудака, который боролся с привилегиями так, что погряз потом в этих самих привилегиях?
А сейчас начинается конкретная травля Грузии.
И странно читать осуждение "отработки" американских денег и "одобрение" отработки российских.

+0
ответить

Свибло! Во!06.10.06 21:27

Страна имеет таких врагов, каких достойна. Скоро с Сан-Марино бодаться начнЈм.

+0
ответить

Blin06.10.06 21:17

Господи, это ж какими же мудаками с промытыми мозгами надо быть (это я о вас ребятки, Барамалей, ИгорЈк и протчая шелупонь), что бы не понимать, как вся срань околороссийская - саакашвили, померанчевые, прибалтика и т.д., на американские бабки штатовскую неоконовскую стратегию отрабатывают. Да не защищаю я Россию, много глупостей наделано. Но все эти марионетски сами ничего ни придумать, ни исполнить не могут. Какое может быть уважение к олигофрену Бушу, или чекисту Саакошвили? Читайте идиоты, думайте больше. А не только своих рабаев слушайте. Тьфу, блин.

+0
ответить

Ассистент06.10.06 18:19

Разумеется, к сообщениям СМИ надо относится крайне осторожно.
Поэтому из различных новостей нужно отделять факты от вымысла.
Я не думаю, что СМИ рискнут врать на столько, что переведут на русский выступление какого-либо политика с точностью до наоборот.
Вот и слушайте, что говорит Сукашвили и какие поправки в бюджет принимают в США.

+0
ответить

Сосед по глобусу06.10.06 17:51

Страшно смотреть, как люди думающие, поддаются пропаганде и с остервенением псов готовы рвать на куски тех, с кем вчера ещЈ дружили. Ужасно видеть, как одни двуногие твари мнят себя лучшеми других лишь по географическому признаку и принадлежности к большей банде.
Я не защищаю ни Саакашвили, ни российские СМИ. Саакашвили, как гос. деятель, должен просчитывать результат своих действий и делать всЈ, чтобы людям его страны было лучше. А многие российские СМИ - предприятие (и не безуспешное) по навязыванию полуправды.

+0
ответить

thyl06.10.06 17:46

Было на баш орге

+0
ответить

люцифер06.10.06 17:15

аффтар красавчик

+0
ответить

Ассистент.06.10.06 16:58

Что самое интересное, так это то, что ратующие за свободу и демократию как раз и есть самые яркие представители жертв пропаганды. Им как в 90-х вбили в голову либерале валиус, так они с этой идеей и блеском в глазах носятся как фокстерьер с тряпкой.

+0
ответить

*-*06.10.06 16:51

Ассистент, ты в своей короткой и однообразной жизни что-нибудь кроме новостей на Первом видел ? Непохоже.

+0
ответить

Ассистент.06.10.06 16:36

Гнида, если ты, твою мать, считаешь, что нет ничего лучше западного образа жизни и дем. ценностей, то какого же чЈрта ты хвалишь этого сраного выблядка Саакашвили, который у себя в Грузии устроил тоталитарное гос-во, где под запретом любые выступления, кроме панигириков ему и Штатам? Где по обвинению в вооружЈнном перевороте сажают людей, у которых нет даже технической возможности устроить переворот? Человеку, который оплачивается из-за границы и соблюдает интересы работодателя, а не своего народа?

+0
ответить

Dm06.10.06 13:14

ИгорЈк, хватит тупить. Все обсуждения загадил своей убогой антироссийской пропагандой. На радио Свобода напиши, тебе там будут рады.

+0
ответить

ИгорЈк06.10.06 12:36

Привет от В.В.Путина согласилась передать только радиостанция "Маяк" только потому, что сам В.В.Путин стесняется передать привет лично на подконтрольных ему центральных каналах ТВ?

+0
ответить

Игорь06.10.06 10:14

Саакашвили повернулся лицом к Бушу, и подставил очко Путину.

+0
ответить

Антоха06.10.06 10:09

Сильно сказан - в тему!!!

+0
ответить

106.10.06 09:01

А всетаки сракашвили подедил на конкурсе на самый изысканный мат,
эо ж как далеко надо было послать путина чтоб началась такая заваруха

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru