ТОСТ.
Жил бил гордыйгорный арел. и летал висако-висако в небе и гадил вниз на
головы людей. и не могли его поймать на капкан, патаму что он был гордый
и не опускался вниз на падаль. и не могли его прогнать патаму что он там
жил. В один день ето надоело старому казаку Петру Ивановичу Васильеву, и
вскинул он двухстволку... и перестал арел гадить.
Так выпьем чтоб на каждого горного козладзе, нашелся бы свой Петр Иваныч
Анекдот №254773
+-11–
Проголосовало за – 15, против – 26
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.