Нифига северные корейцы не проводят испытания ядерного оружия.
Просто, компартия Северной Кореи дает указание всем гражданам этой
страны подпрыгнуть в определенное время в огромной шахте или пещере. Вот
и получаюццо подземные толчки силой до 4,5 баллов...
(навеяно книгой "Омон Ра" Пелевина)
Анекдот №257772
+-6–
Проголосовало за – 12, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.