у меня есть друг старший лейтенант так вот ему постоянно приходят
заявления (или жалобы ну не важно)с примерно таким содержением: "ув.
тот-то тот-то дело в том что я развожу коз а мой муж ОХАЖИВАЕТ их и его
семя льется по вымени и попадает в молоко которое в последствии
продется...." а что делать? без внимания оставлять незя приходится
проверять:DDD
История №257866
+-11–
Проголосовало за – 5, против – 16
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.