Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №258466

Богатые американцы футболу предпочитают гольф, бедные - баскетбол.
Футбол их не интересует. Но кричать о том что футбол - глупая игра в
швейцарском банке просто несерьезно, поэтому когда мой сослуживец Марк
брякнул что футбол его волнует мало, на него посмотрели с укоризной,
если не с призрением. Я тоже сказала что футбол меня волнует мало, но на
меня не обиделись - все таки я женщина и мне это позволительно. Так как
из людей, сидящих рядом со мной Марк - единственный американeц,
обсуждение футбола идет все время. Особенно по пятницам когда работать
никто не хочет. Я уже по-моему писала, что у нас работает очень много
европейцев. Рядом со мной сидят турок, швед, шотландец, англичанка,
итальянец и еще две русские девчонки. Должна признаться что в последнее
время я поняла что у меня намного больше общего с любым европейцем чем с
американцем. Они конечно не "свои" но точно не чужие. С ними работать
тоже хорошо. Во первых они на порядок умнее американцев (по крайней мере
у меня в банке), а во-вторых умеют расслабляться. Бутылка вина на ланч -
дело обычное. И главное, когда работа не горит и хочется уйти пораньше в
пятницу, никто не высиживает до 6 и не претворяется, что что-то делает.
все дружно идут в бар или есть мороженное а потом домой.
+-17
Проголосовало за – 4, против – 21
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Ваш семейный доктор31.10.06 01:12

Девушка, как врач, я рекомендую вам записаться на сеансы внутриматочного массажа к специалисту, ибо из своей врачебной практики знаю что подобные копмлексы неполноценности у дам в большинстве случаев вызваны хроническим недоебом.

+0
ответить

даа31.10.06 01:07

Я вот тоже хочу рассказать:
Северные катайнцы картошке предпочитают лапшу, южные - рис.
Картошка их не интересует. Но кричать о том что картошка - глупая еда в бабруском банке просто несерьезно, поэтому когда мой сослуживец брякнул что картошка его волнует мало, на него посмотрели с укоризной,
если не с призрением. Я тоже сказала что картошка меня волнует мало, но на меня не обиделись - все таки я женщина и мне это позволительно. Так как из людей, сидящих рядом со мной он - единственный китаец, обсуждение картошки идет все время. Особенно по пятницам когда работать никто не хочет. Я уже по-моему писала, что у нас работает очень много европейцев. Рядом со мной сидят турок, албанец, грузин, азер, адыгейка, еврей и еще две белорусские девчонки. Должна признаться что в последнее время я поняла что у меня намного больше общего с любым европейцем чем с китайцем. Они конечно не "свои" но точно не чужие. С ними работать тоже хорошо. Я работаю хорошо. Мне плотють хорошо. Во первых они на порядок умнее китайцев (по крайней мере умнее того что меня в банке), а во-вторых умеют расслабляться. Бутылка первача на ланч (или ленч, уж простите мой English) - дело святое. И главное, когда работа не горит и хочется уйти пораньше в
пятницу, никто не высиживает до 6 и не претворяется (или притворяется, уж простите мой French), что что-то делает. все дружно идут в бар или есть мороженное а потом домой. А по выходным мы идем кино. А мама моет раму.

+0
ответить

моветон31.10.06 00:17

Дорогая maa.. поскольку вы опять появились здесь, позволю себе процитировать историю вашей жизни, написанную вашим биографом в июне этого года... итак:
""Жил-бджил" мальчик по имени ЛЈня. И звали его Урод. Причем так его называли не только другие мальчики со двора( я не говорю "друзья-приятели", ибо друзей у него небыло), но и совершенно не знакомые люди! Очень это злило и обижало малыша ЛЈню, потому что сам он, считал себя достаточно симпатичным, умным и смышлЈным мальчуганом! Ведь у него в голове крутилось столько умным мыслей: "Что", "Почему" и главное "Каким образом".. Ответов на эти умные вопросы он не знал, а спросить было не у кого. Так как - к кому бы он не обращался с разговором, в ответ слышал лишь "Урод! Иди на хуй"!
... "Почему так?" - думал длинными одинокими ночами, уткнувшись в подушку заплаканым ебалом, тупорылый малыш - "Почему сразу на хуй? Отчего люди такие злые? Отчего люди не летают как птицы? Почему рыбак не портит охоты? Почему моя собственная мама называет меня ублюдком? Почему мой папа, когда я прихожу жаловаться ему на противных мальчишек со двора, вместо того, чтобы погладить меня по голове - просто ебЈт меня в очко?"
И не в силах совладать с нахлынувшими чувствами ЛЈня вскакивал с постели, и с криками " maa! maa!" бежал в соседнюю комнату, где спали его родители. Будил их, получал хорошую пиздюлину по уху - и обрубался прямо на полу родительской спальни.
Прошли годы...
Мальчик ЛЈня вырос. Он живет в другом городе, даже - в другой стране. Давно уже выросли соседские мальчишки, давно уже умер его папа и maa. Но некоторые вещи - увы не меняются! Так и не заживают трещины на ЛЈнином анусе, ибо вместо папы - теперь каждый вечер его пробует на крепость хозяин квартиры, в которой Леонид арендует два квадратных метра в прихожей на коврике. Точно так-же при встрече, незнакомые люди - в ужасе закрываю глаза и говорят: "Боже! Какой урод!", причем так говорят даже иностранцы, которые и русского языка то не знают! Леониду даже есть кого называть именем maa. Это его новый, единственный друг... или подруга ( в этом вопросе ЛЈня ещЈ не разобрался, потому что у maa почему-то присутствуют все половые признаки.. ну то-есть - абсолютно все!) И их частые встречи, когда maa валит, вялит, жарит, парит - оглашаются душераздирающими криками Леонида "Ну maa! maa!", а потом он опять отгребает пиздюлю по вечнораспухшему уху - и привычно теряет сознание.
автор и тет
Четверг, 15 июня 2006 01:03:10
Жила-была девочка по имени maa. Она была не обычная девочка. Когда в детском садике все малыши разучивали танец маленьких утят, бедной maa определЈнная часть тела уже мешала стать хорошим танцором. Проходили годы - и положение становилось всЈ хуже и хуже. Девушка maa не могла себе позволить обычные девичьи наряды.. я не говорю уже о таком атрибуте женского туалета - как стринги, даже миниюбка оставалась недосягаемой мечтой. А эти волосы? Которые густым слоем покрывали всЈ тело несчастной maa, за исключением головы. Короче - жизнь была положительно невыносима!
И если бы не счастливая случайность.. Maa определЈнно решила свести счЈты с жизнью, но перед смертью решила повидать мир. Обычно люди говорят "Увидеть Париж и умереть", но не будем забывать что maa обычной не была. Поэтому она решила увидеть Нью-Йорк. Не будем описывать, чего стоило для неЈ получение визы в штаты... Итак она в Нью-Йорке! Распугивая окружающих maa прогуливается по Бродвею. И - вот он миг удачи! На встречу ей идет невзрачный, уродливый с виду человечек. На его майке надпись: "Leonid love the niggers". Они встречаются, и первое что Leonid говорит - "Боже! Как вы похожи на Джулию Робертс!" С этого момента фортуна повернулась к maa лицом, а Леонид - все больше как-то спиной.. maa выучила очень много новых слов: "Strip'e","Cirque","message","trading floor".. и пускай она по прежнему не знает, что они означают! Пускай полиция не разрешает ей появляться на улице без намордника! У неЈ есть своЈ странное (сраное?) счастье по имени ЛЈня, а в последнее время и ещЈ один друг. Правда он не живой,- это компьютер. С постоянным подключением к интернету. И когда maa не глядя на экран стучит по клавиатуре руками и другими частями тела - иногда у неЈ получаются забавные результаты! И тогда она спешит поделиться своим счастьем с окружающими, ибо "разве может быть большее счастье чем".......
автор и тет "

+0
ответить

денис30.10.06 23:32

да. не смешно.

+0
ответить

баба Нюра 30.10.06 21:06

Деточка, пиши подробно, как прошел день на работе, дома, о чем говорили, что ели, какие смотрели фильмы...Нам всем ужасно интересно знать о тебе и твоих родных, близких и сотрудниках. Только не забывай-каждый день! Иначе мы все умрем от тоски...

+0
ответить

12312330.10.06 17:46

Уже исправляется. Продолжай.

+0
ответить

rehdf30.10.06 17:38

1) Турок - это азиат, а не европеец.
2) БУТЫЛКА вина в обед - это уже алкоголизм, батенька.

+0
ответить

Swift30.10.06 12:48

Turki tochno Eurpeici. Nachala kositj pod amerikancev?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru