Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №258739

В 1990г. угораздило меня поехать вожатым в пионерлагерь. В общем, здесь
длинные истории не в почете, посему ближе к делу.
После обеда, как всегда, тихий час. Приехал ко мне в гости
друг-одногрупник. Спрашивает, а что у тебя тут интеренсого есть. Я
говорю, дескать вот в отряде есть негр. Сами понимаете, тогда это была
редкость. Друг не поверил. Звучит горн, все выползают из палат. Ваня
смотрит – и правда негр. Спрашивает, а как ты с ним общаешся. Отвечаю –
по-русски. Ваня не верит. После полдника сидит в вожатской. Открывается
дверь и негр на чистом русском языке спрашивает: А можно мячик
футбольный взять?. Друг чуть пивом не поперхнулся. Спрашивает – а зовут
его как. Артур, говорю, фамилия – Гарибальди. Друг опять не верит.
Пришлось ведомость показать. Идем на ужин. Он спрашивает, а как кнему
другие относятся – не чморят? Говорю, что все ок. После ужина все за тем
столом, где негр, бросают грязную посуду и убегают. Негр терпеливо все
собирает и относит на кухню. Друг укорительно – ну вот и тут, прям
куклуксклан устроили.
А негр просто был дежурным по столу, потому все и убирал. Дежурные
менялись каждый день.
Неприкольный
+67
Проголосовало за – 181, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
46 комментариев, показывать
сначала новые

ирв03.11.06 07:24

2 ваше имя ,уже довольно давно известно- возраст называемых тобой старыми наций намного меньше ,чем молодых-негров ,в данном случае.Именно в африке были ообнаружены самые древние нации-в центральной конкретно.Неудивительно-из африки жизнь пошла.Те нации ,кот. ты назваешь молодыми ,остались в диком состоянии не потому ,что они молодые-они просто тупиковая ветвь ,не развивались ,потому что стимула не было.Когда этнографы и антропологи изучили "первобытные"(на первый взгляд)культуры- австралийских аборигенов ,например,выяснилось- они не первобытные ,они просто регрессировали от изначально гораздо более высокой древней пракультуры-это не новость,известно давно.
Насчет того ,что негров ловили во время племенных войн в 18-19 веках враждующие племена и продавали в рабство -тем более не новость-мне казалось ,это все знают-ссылку дать не могу -не помню,почитай на эту тему -узнаешь много нового. Как раз недавно -с год назад было что то на эту тему-там по моему было про то ,что ниггеры -халявщики в америке потребовали компенсацию за то ,что их предков заставляли работать бесплатно,на что им представили результаты исторического исследования-их продавали в рабство их же сородичи.А поскольку в англоязычных монетаристских странах право собственности всегда было священно ,то в соответсвии с законами тех времен собственник имел полное право распоряжаться купленным имуществом как ему угодно -все по закону было -все документы на рабов у тогдашних собственников в порядке были:).Так что пусть предъявляют тем ,кто их продал. А вот когда рабство запретили законодательно-тогда да ,все это незаконно стало.

+0
ответить

Ваше имя02.11.06 16:03

2Рулон Обоев
Молодая нация - это нация, которая не испытывает острой природной необходимости в цивилизации.

+0
ответить

Рулон Обоев02.11.06 10:52

Ваше имя, я в основном со всем согласен, только что означает "молодые нации" и "нации постарше"? По-моему, это оправдание для диких и малоцивилизованных народов. Дескать, мы - молодая ещЈ нация, какой с нас спрос!

+0
ответить

Ваше имя02.11.06 02:18

2ирв
"негров в африке ,как известно,продавали в рабство их же вожди "
Кому это известно? И от кого?
"в африке их родной нифига не кайфово было"
Там, где некайфово, где нет мира между человеком и природой, - там цивилизация

+0
ответить

да-да!02.11.06 01:41

ККК-2, не заморачивайся, не меняй ника, клоники потом под новым ещЈ больше будут писать...

+0
ответить

ирв02.11.06 00:33

2ваше имя-негров в африке ,как известно,продавали в рабство их же вожди и не только европейцам,но и арабам.в африке их родной нифига не кайфово было-племенные войны у них были всегда-просто стрелами и копьями в отличии от калашникова гораздо меньше людей можно поубивать.что же касается нашей страны-то прямой аналогии я не вижу.одно из немногих исключений -это чехи.если бы они оставались в родных горах-так бы и были дикими горными джигитами-абреками ,не знавшими письменности,и ничего особо натворить так как мы сейчас видим не смогли бы.за это,конечно,спасибо большое т.сталину.

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 23:03

2Кумбхакарна
Аккуратно. И без лозунгов.
На то он и запутанный клубок, чтобы не иметь внятного и верного на все случаи жизни алгоритма распутывания.
Игра Космоса с Цивилизацией. Не сможет Цивилизация распутать - уйдЈт в небытие, как уходили предыдущие цивилизации, оставив нам свои мифы. А потом пройдут года, столетия, тысячелетия и снова выйдет как выходила всегда, из Африки новая жизнь с топорами и луками. Снова пройдЈт через Вавилонские ворота и снова будут вспоминать трЈхголовых радиоактивных мутантов, посланников бога, говоривших заумные слова, летающих по воздуху и исцеляющих от ран, и гнев богов заставивший содрогнуться мир.

+0
ответить

Чужак01.11.06 22:49

Артур Гарибальди...
Невольно анекдот вспомнился
Приходит мужик в паспортный стол и говорит:
"Здравствуйте, меня зовут Вадим Гавно. Я бы хотел сменить имя на ... Эдуард."

+0
ответить

Кумбхакарна01.11.06 22:14

2 Ваше имя
> А как распутать хитрозакрученный клубок?
Да, как?

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 21:08

Ну и справедливости ради, во избежание, так сказать, однобокости.
Пройдусь по политкорректности и интернационализму. Ибо в одну вселенскую жопу я послал бы, будь моя воля, и националистов и интернационалистов. Там самое место всем "универсальным" идеям.
Смешение разных культур, разных наций, разных рас в одном месте - Вавилоноское Столпотворение. Как бы и кто бы чего не придумывал - толку не будет. Двум человекам одной расы, одной нации, одной культуры под одной крышей ужиться и то не всегда просто. У каждого свои привычки, свой запах, свой темперамент. Что говорить про нации, а тем более про расы? Кто когда-нибудь был на каком-нибудь международном симпозиуме? Видели, как итальянцы скандинавов по залу гоняют? Южные народы (те же итальянцы) - более темпераментны, у них "дистанция приличия" (расстояние на котором принято находиться от собеседника) - сантиметров 70. А у северных народностей - метра два. Вот и итальянцы, сами того не ведая, желая поговорить с дружественными шведами, "лезут им в лицо". Шведы, сами того не замечая, отходят от итальянцев на привычную дистанцию. А итальянцы опять к ним...

Вот только маленький забавный пример. А сколько их, различий более серьЈзных и более значимых?
Каждая раса, каждая нация, каждая культура должны иметь своЈ и только своЈ место под солнцем. Место, в котором всЈ будет так, как им привычно и удобно.

Вот только это сделать очень непросто. Немало путаницы натворили наши предки, ой немало. И всЈ ж, бля, наверное, из благих побуждений. А как распутать хитрозакрученный клубок? Ни национальный эгоизм, ни интернациональный альтруизм - не помощники. И то и другое могут дать лишь временный эффект, но потом с новой силой раскрутить национальную проблему для будущих поколений.

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 20:32

2ирв
А давай не про нас, а про тех же пендосов для отвлечЈнности.
Вывезли насильно чЈрных с их кайфовой родины, вырвали их из рая, в котором всегда тепло, всегда сытно, спокойно, привычно. Гноили, гнобили, били, жгли, пытались сделать рабов из людей которые от природы умели только хэш курить, бананами закусывать, на барабанах играть, петь и танцевать. Не получилось. Одумались. Против природы не попрЈшь. И ты думаешь, после всего этого, будет справедливо и по человечески сказать ниггерам "Ой, бля! Вот мы от вас натерпелись!"?
Аналогию с нашей страной можешь провести сам. Но! Только там где она уместна;)

+0
ответить

ирв01.11.06 20:10

ваше имя-респект.Хотя все же не думаю ,что из -за того,что потревожили покой молодых наций, мы должны терпеть подонков из этих наций у себя дома.Как правило такие и сваливают в первую очередь со своей ист.родины -там такие тоже не нужны. История-не очень-0.

+0
ответить

ККК-201.11.06 20:08

Ассистенту.
=====
<<ККК, не исключаю того, что именно на этом сайте я читал историю, как в общаге студент представился негру как Хозяин, тот думал, что это имя и так к нему и обращался. А история та происходила ещЈ в комсомльские времена.>>
Дебилы существуют во все времена. Проблема не в том, есть ли они (есть, к сожалению), а в их количестве.
<<Хотя отношение к неграм сейчас стало хуже, в основном по тому, что:
- Мы знаем, что они торгуют наркотой.>>
А почему раньше они наркотой не торговали?
<<- Мы прозрели, каким дебилам помагал СССР.>>
Что, взяла зависть и решили наплодить собственных? В еще большем количестве...
А если серьезно, то, не нисколько сомневаюсь, что теперь "вы" прозрели и относительно того, что раньше нашей страной управляли тоже исключительно дебилы. Понятно, что дебилам же они и помогали. Неясно только, почему под управлением нынешних высокоинтеллектуальных правителей страна никак не может восстановить уровень экономического развития хотя бы 1980-го года. Про пороки нынешнего общества даже не напоминаю. И это при том, что теперь "мы" общаемся только с "цивилизованными" странами, и даже очевидных врагов называем "партнерами".
<<- Мы видим, что они творят во Франции >>
Есть верный способ довести общество до точки кипения: не решайте социальные проблемы - и их будут решать без вас. Насильственным путем.
<<- Нас раздражает понятие политкоректности. >>
Не знаю, что это такое. Считаю, что понятие "корректность" хорошо понятно любому нормальному человеку, им такие люди всегда и руководствуются. Попытка затуманить совершенно ясные термины - не более чем словоблудие, обычно призванное замаскировать весьма низменные цели.

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 20:01

"Генетическое" через "И" написал... Неужели моЈ подсознание решило, что речь пойдЈт о гениталиях?:) Подсознанию видней.

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 19:58

2Ассистент.
И не только поэтому:)
Наверное, это генитическое. То, что тянется с пещерных времЈн и сидит в подсознании каждого мужчины: если человек не похож на меня, значит, он чужак, если не похож очень сильно - однозначно враг.
Раньше у нас их было мало, и к ним не относились всерьЈз. Экзотика да и только. А сейчас стало поболе. И не потому, что приезжать их стало больше, а потому, что стены вокруг дома прозрачней стали. Разглядели, что они вовсе не экзотика, а такие же люди, как и мы, только совсем другие, совсем чужие.
А если объективно судить, негры - прикольнейшая раса. Как они чувствуют ритм! Как они двигаются! Какие у них голоса! И не их вина,
что они трогуют наркотой, не их вина, что они играют в баскетбол, не их вина, что сбиваются в банды... Как и не вина чукчей, что они продают за бутылку водки своих 11-летних дочерей... Вина тех, кто потревожил покой молодых наций и попытался их поставить на службу нациям постарше.

+0
ответить

Ассистент.01.11.06 19:30

ККК, не исключаю того, что именно на этом сайте я читал историю, как в общаге студент представился негру как Хозяин, тот думал, что это имя и так к нему и обращался. А история та происходила ещЈ в комсомльские времена. Хотя отношение к неграм сейчас стало хуже, в основном по тому, что:
- Мы знаем, что они торгуют наркотой.
- Мы прозрели, каким дебилам помагал СССР.
- Мы видим, что они творят во Франции
- Нас раздражает понятие политкоректности.

+0
ответить

ККК-2 (бывш. ККК)01.11.06 19:18

Забавно. Бывают же совпадения! Глянул в комментарии на следующую историю и обнаружил там примерно такую же точку зрения на проблемы нынешнего общества. Любопытно, что подписано тоже "ККК". Ники совпали случайно! А то, что совпали мысли, радует. Значит не очень мало таких как я. Может все не так безнадежно? Просто надо меньше молчать и давать отпор, когда это требуется...
А ник придется сменить.

+0
ответить

Ваше имя01.11.06 19:18

Неприкольный! А ведь мог бы поинтересней закрутить и написать на ту же тему. Мог бы? Мог бы. Легко. -1 тебе. Не за историю, а за то, что не постарался.

+0
ответить

ККК01.11.06 19:04

Поражает объем дебильных комментариев на совершенно нормальную житейскую историю. Жаль, что пишут те, кому надо отметиться, а не те, кому есть что сказать.
И еще... Поразительно, насколько деградировало наше общество всего-навсего за 16 лет. В те времена негр был не более чем экзотика: если кто раньше не видел, просто любопытно было взглянуть. Никаких иных чувств у людей почему-то не возникало. Сравните с этим то, что написано ниже (и то, что, видимо, будет написано выше): смесь мата, расизма, извращений и чего-то там еще. Дебилизм! Но иными категориями многие уже просто не умеют мыслить. Такое общество больно безнадежно...

+0
ответить

55501.11.06 18:37

Дежурный меняется каждый день, но он должен быть обязательно негр...

+0
ответить

LЈлiща01.11.06 18:36

>Болезнь у меня какая-то странная... Вот иной раз перну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет. Это же ненормально...
tu Дискотечный гусь
Проверить слух и обоняние.

+0
ответить

tuller - неандертальский01.11.06 18:33

2Hank
А ты считаешь, что это я написал?

+0
ответить

Hank01.11.06 18:05

tuller
Ну и зачем ты все это написал? Экскурс в историю?

+0
ответить

tuller01.11.06 17:22

Ученые верят, что неандертальцы внесли свой вклад в генофонд современного человека.

+0
ответить

tuller 01.11.06 17:14

Мои предки - неандертальцы впервые появляются в европейских окаменелостях около 400 тысяч лет назад.
Считается, что современные люди пришли в Европу 40 тысяч лет назад, а спустя 10 тысяч лет все неандертальцы исчезли с континента.
Последние оставшиеся неандертальцы селились на Перинейском полуострове 24 тысячи лет назад.

+0
ответить

tuller01.11.06 16:12

Еду я в автобусе. Никого не трогаю. Заходит негр, низкорослый, толстожопый и жирный. Становится мне на ногу. Я ему потихоньку, человечно так, объясняю: - Сойди, черный человек, с моей ноги... Не понимает, животное. Стоит. Пол остановки стоял. Тут я не выдержал и стал расистом. А на остановке надумал он выходить. Сразу много места освободилось. Спустился негр на одну ступеньку, а я взял, да кааак дал ему подсрачник своей отдавленной ногой... Хорошо пошло! Негр перекувыркнулся через голову, дернулся пару раз и затих. У меня такой клевый подсрачник только два раза в жизни получился. Я еще в пионерском лагере третьекласснику классно навесил, когда он за мной и пионервожатой подсматривал. Он так увлекся ее сиськами, что не заметил, как я из домика выбрался и к нему сзади подкрался. Тоже летел, кувыркался...
С тех пор я не люблю негров, третьеклассников и хохлов.
Правда, Неприкольный?

+0
ответить

Yo01.11.06 15:46

После ужина все стали негра ебать. Негр терпеливо подставляет свою задницу. Друг укорительно – ну вот и тут, прям
куклуксклан устроили.
А негр просто был дежурным по жопе, потому всем и давал. Дежурные
менялись каждый день. Один день негр, на следующий - аффар, негр-аффтар.

+0
ответить

Rusya01.11.06 15:27

сорри, понравилОСь

+0
ответить

Rusya01.11.06 15:26

Ничо так история, симпатишная, на +1.
Офф-топик: Мне еще понравилаяь про будущую тещу, хотя я и не люблю истории, в которых люди делятся интимными подробностями своей жизни, но тут на этом как-то внимание не заострено, а диалог между супружниками получился прикольный!








+0
ответить

Drunken stepfather01.11.06 13:56

Can't help agreeing.

+0
ответить

Руссиш01.11.06 11:59

+1! Вот, просто +1! И всЈ! История получше многих иных эпосов!

+0
ответить

ilonioum01.11.06 11:33

Хорошая история, приятно что новые поколения отличают людей не только по внешним признакам. В конце концов какая разница какого цвета человек, он ведь на чистом русском говорил.
короче, афророссиянину +2 за язык
Неприкольному +1, история добрая но не очень прикольная.

+0
ответить

Дискотечный гусь01.11.06 11:11

2 педофил
> Чепура, ну выпости эту историю, а?
Скачай себе Эдуарда Тополя, "Россию в постели" и вдумчиво прочти главу "Как ломаются целки".

+0
ответить

Дискотечный гусь01.11.06 11:07

Болезнь у меня какая-то странная... Вот иной раз перну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет. Это же ненормально...

+0
ответить

педофил01.11.06 10:58

Чепура, ну выпости эту историю, а?
;-)

+0
ответить

Чепура01.11.06 10:11

И я как то был пионЭрвожатым.....Встречался по тихому с такой же вожатой из другого отряда...А пионерка из моего отряда нас застукала......Даже читала лекцию мне,босявка такая,на тему как не хорошо ЭТО делать не с женой.А потом слово за слово и я ее на на спор и взял, мол а тебе слабо со мной переспать.оказалось- нет....Эх -но это уже другая история...

+0
ответить

нихуяблянипонил01.11.06 10:10

неприкольно....

+0
ответить

: 01.11.06 09:56

2Неприкольный
Ты неверное тот самый нэгр и есть?

+0
ответить

Kill'em all!01.11.06 09:55

2 Неприкольный (который правильный)
- Русские столько не курЯ(!!!)т! или РусскИ(!!!)й столько не курит!
сам чего с утра покурил?

+0
ответить

Неприкольный01.11.06 09:50

И Лоренс неприкольно это все откоментировал...

+0
ответить

Неприкольный01.11.06 09:49

Kill'em all! - если берешся цитировать ("Жмурки"), цитирую правильно.
- Русские столько не курит!
или
- И Русский врач тебе не поможет!
Бывший вожатый, а в чем ты увидел противоречие? Друг с 14-00 до ужина сидел у меня в вожатской и пил пиво. Акромя того самогого негра его никто с пивом и не видел:)

+0
ответить

Лоренс01.11.06 09:34

ндяяяяя...
прям какая-то логика даже есть - Неприкольный неприкольно рассказал нам неприкольную историю про неприкольных пионэров

+0
ответить

Бывший вожатый01.11.06 08:11

"Друг чуть пивом не поперхнулся."... Пиво? в пионерлагере? После полдника (т.е. в течение дня)??? Мля, у нас бы этот друг вместе с своим другом-вожатым тут же из лагеря и с работы вылетели бы. Вожатый (и к друзьям, коль уж находятся на территории лагеря это тоже относится) пить может только после отбоя - когда дети спят.

+0
ответить

Красный Перец01.11.06 07:23

Сегодня дежурным будет Артур, завтра будет Гарибальди...

+0
ответить

просто Филя01.11.06 07:16

Это в 90-м году он был негр, а щас он уже афророссиянин...

+0
ответить

Унитазный Джо01.11.06 06:51

А вот и про папу девачки Мани из истории № 1. Учитывая, что на днях негра отправили в одной истории за мелом, содержание этой истории и ее афтыря, каменторезка будет нехилая.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru