Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №259217

Есть у меня друг-товарищ не то, чтобы законченный хрон, но любитель
выпить. Причем иногда эта любовь к горячительному превращается в
многодневный ЗАПОЙ.
Договорились мы с ним на днях встретиться, поговорить за жизнь, да пару
рюмашек пропустить. Но дел было по горло и встретиться никак не
удавалось.
Четверг. 4 часа дня. Звонит этот товарищ, уже нетрезвый, и говорит:
- ну что сегодня, как, встретимся?
Отвечаю, что можно в принципе, но только после 6 вечера. Давай, говорю
предварительно за час созвонимся и договоримся где и когда. Товарищ в
ответ:
- так уже и так 5 часов вечера, заработался ты мол....
У меня недоумение т к перед собой на часах я вижу, что сейчас всего 4, и
тут я понимаю, что у него очередной алкогольный штопор, в результате
которго он просто забыл перевести часы н зимнее время. Я говорю ему:
- Вот ты весело живешь, уже почти неделю страна живет по зимнему
времени. Как ты на работу успеваешь и вообще...
На что последовал ответ, после которого у меня отпали все сомнения по
поводу глубины его алкогольного провала.
- Какая нах неделю, сегодня только вторник.
P.S. И все-таки в этот день мы не встретились, к 5-ти он уже не мог
говорить по телефону.
+-10
Проголосовало за – 4, против – 14
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов