Вот. Опечатался тут в аське.
Обсуждая бессмертную тему жжот ли Петросян. В фамилии велкиого
мастера-выжигальщика была допущена поистине фрейдистская оплошность.
Итак, встречайте. Отныне с вами
ПетроССян
:)
История №264356
+-16–
Проголосовало за – 5, против – 21
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.