Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №264571

Кто же, все-таки, отравил Литвиненко? Версий все больше - замыливают
истину! А она проста и очевидна: его убили поляки! Ведь Полоний
называется в честь Польши!
+-8
Проголосовало за – 6, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Д. И. Менделеев 07.12.06 06:53

Владу
Что же Вы, милостивый государь, про Скандинавий с Тулием (который, собственно, тоже назван в честь Скандинавии) - ни слова?
(Датчане замучали своего принца Гамлета, норвежцы захватывают наши рыболовецкие суда, а шведы вообще наши давние любимые враги.)
Успеха Вам!

+0
ответить

Кыs06.12.06 21:21

Полоний назван в честь родины его открывательницы Марии Склодовской-Кюри. Которая умерла от лучевой болезни в результате контакта с радием. Она, несомненно, была полькой. Если бы полоний открыла не она, травили чувачка, вероятно, чем-ньть ешче.

+0
ответить

Влад06.12.06 16:46

Вот если бы германием...
или францием...
или амерцием....
ну или калифорнием - то точно Шварцнегер виноват, а он из Австрии родом. А так проще паренной репы! Конечно Мария Складовская стремясь отмстить за вековое унижение Царской Россией Великовельможной Польши вступила в преступный сговор с гражданином Франции Пьером Кюри (который имел на Россию зуб за Бородино и оккупацию Парижа). Эта парочка выделила крупицы нового металла и назвала его полонием ну и заодно открыла его радиактивные свойства. Но количества для мсти было недостаточно. Тогда к процессу подключился сионист Энштейн который подогнал теорию относительности и позволил изобрести реактор всЈ исключительно из желания напакостить России за еврейские погромы. Немец Отто Ган (Мстя за 1 Мировую) и итальянец Энрико Ферми ( мстя за переход Суворова через Альпы) довели чЈрное дело до конца. Таким образом БАБ ( представитель угнетаемого в России еврейства) смог принести в жертву гражданина с украинской фамилией (намЈк на Гладомор) в Лондоне. Что тоже не спроста... Театр "Глобус" Вильям наш Шекспир... Гамлет, закалывающий шпиона Полония за портьерой (намЈк на прошлое российского президента). Вы всЈ ещЈ не верите в сионистский и массонский заговор???

+0
ответить

Д. И. Менделеев06.12.06 08:15

А вот если бы его отравили Рутением...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru