Живу во Владивостоке. У нас сегодня проходила акция в защиту
праворульных машини на одной из них (toyota Land Cruiser)наклеен скотчем
лист бумаги, на котором нарисована перечеркнутая красным кругом эмблема
"Единой России" и надпись: В БАБРУЙСК, ЖЫВОТНОЕ
История №264712
+12–
Проголосовало за – 30, против – 18
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.