Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №265145

Пришла мне как-то раз рассылка публикаций сайта pravocons.ru.
Особенно порадовала статья, которая начинается следующим образом:

"Спрятать "черную кассу" сложно, но можно

С. В. Маковская, обозреватель "Федерального агентства финансовой
информации"

Специалистам бухучета, которые знают, что за их фирмой есть грешок,
приходится нередко прятать документы. Ведь в последнее время проверяющие
"накрывают" все больше нечистоплотных фирм. Где же лучше хранить "черную
кассу"?

Главное – осторожность во всем..."

Особенно умилило подробное описание способов наиболее эффективного
"ныканья" черной бухгалтерии и реальные советы опытных специалистов, как
вести себя с контролирующими органами, если "нычку" все-таки нашли.
Читая подобные статьи, испытываю гордость за страну, в которой довелось
родиться и жить.
+1
Проголосовало за – 17, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

Ваше имя11.12.06 17:55

2Sabine
:))))

+0
ответить

Sabine11.12.06 17:43

2 Ваше имя.
У Вас ущербная логика. А жаль.

+0
ответить

Ваше имя11.12.06 17:40

2Sabine
Если так рассуждать, то совсем негрешно и в подъезде на стене "ХУЙ" написать. Ведь обязательно ж найдЈтся тот, кому это покажется смешным и красивым.
Пожалуй, на самом деле "собственно, и все"

+0
ответить

Sabine11.12.06 16:49

2 Ваше имя
МНЕ истории Алика нравились и нравятся. Вот конкретно мне. И Я их жду и читаю. Я - его читатель. Этого мало? И почему ты уверен, что среди читателей этого ресурса нет других, которые подобным образом относятся к историям Алика?
В этом есть смысл.
Далее. Я - не писатель, не поэт, не художник и отнюдь не претендую на такое звание. Я профессионал в своей сфере, и профессионал, судя по моей востребованности и оплате моего труда, достаточно хороший. И написанные мной истории своими "детьми" не считаю. К их судьбе отношусть в большей степени индифферентно. Но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что, будучи опубликованным здесь или на аналогичных сайтах, они найдут тех, кому будут интересны. Рунет велик, количество читателей - тоже.
Вот, собственно, и все.

+0
ответить

Ваше имя11.12.06 15:29

2Sabine
Не "возможности", но "непреодолимого желания".
Алик тоже хоть раз в два дня, но обязательно отметится историей. Историей, которую большинство вообще читать не будет, а то меньшинство, которое читает, читает исключительно для того, чтоб лишний раз убедиться, что Алик как был графоманом с шизофреническим уклоном, так таким и остался. Ты хочешь себе такого будущего?
Ты пишешь от женского имени, поэтому я буду с тобой говорить, как с женщиной. Хорошо?
Вот смотри. Для нормального литератора, поэта, художника, композитора его произведения, стихи, картины, музыка - как дети. Создателям далеко не равнодушна судьба созданного ими и неравнодушно отношение к плодам своего труда окружающих. Зачем тебе уподобляться Алику и плодить детей, которых изначально никто не любит и не ждЈт? Зачем?

+0
ответить

Sabine11.12.06 15:28

Горжусь тем, что несмотря на то, что государство, не выполняющее свои функции, а только занимающееся сшибанием бабла с налогоплательщиков, можно обмануть. И обманывают.

+0
ответить

Тупой11.12.06 15:18

Так чем гордиться то? Тем что живешь в государстве от которого все прячут доходы, как от какого-нибудь шерифа Нотингемского?

+0
ответить

Sabine11.12.06 14:03

2 Ваше имя
Очень возможно, что мы с Аликом - родственные души.
Но, повторюсь, это не исключает возможности и желания писать именно сюда, даже если ОТДЕЛЬНЫМ людям это не нравится.

+0
ответить

Ваше имя11.12.06 13:42

2Sabine
Всегда пожалуйста.
Там бы и писала. Вы с Аликом - родственные души.

+0
ответить

Sabine11.12.06 13:37

ПТУшнег, я все сказала и мне нечего добавить.
Хотя дебилу навряд ли что-то стоит объяснять изначально.
На то он и дебил.

+0
ответить

ПТУ-6611.12.06 13:19

Выше про стену было, перечитай. А +2 не иначе сама себе ставишь? Серут в каментах действительно не все, но на твое говнотворчество ни одного положительного отзыва - повторюсь - не было. Говном зато полили от души. "Предупреждение: на сайте нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов" - думаю, только поэтому твое говно здесь появилось.
"Злые, чванливые людишки, которые здесь кичатся своим типа тонким и правильным чувсвтом юмора и высокоморальностью и изливают тонны кала на все то, что не соответствует их критериям правильности"... У меня уж и слов нет. Монолог ебанушки, кичащейся своей исключительностью. Перед ударом апстену рубить пальцы! В обязательном порядке.

+0
ответить

Sabine11.12.06 13:07

ПТУшнег,
мне глубоко по хуй, кто и что тут обо мне напишет. Злые, чванливые людишки, которые здесь кичатся своим типа тонким и правильным чувсвтом юмора и высокоморальностью и изливают тонны кала на все то, что не соответствует их критериям правильности, - в песду пусть идут.
Сайт этот читает намного больше людей, чем серет в коментах. Так что пишу я для них, хотя бы для тех, кто ставит моим историям +1 и +2 (а такие есть, можете убедиться в этом сами, если после ПТУ хватит ума). И еще гораздо больше челов читают и не голосуют. У меня нет никаких сомнений, что очень даже многим написанное мною приходится по душе.
А для комментаторов могу сказать римейком девизом удафкома "Кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти на хуй. Остальные пруцца" - "Кому не нравятся мои истории - могут тоже идти на хуй..." И Вы, ПТУ, в том числе. Скатертью дорожка.:)

+0
ответить

ПТУ-6611.12.06 13:05

Мадам, вы меня пугаете. Опуститься до мата? Фи. Подтверждение ранее данного наименования тупой овцы. Песдуйте искать стену.

+0
ответить

Sabine11.12.06 12:59

Пэтэушники на этом сайте скорее исключение.
Хуйня. Просто ХУЙНЯ.

+0
ответить

ПТУ-6611.12.06 12:45

За все время не нашел ни одного положительного отзыва на высеры этой тупой овцы. Аффтарша, вам не надоело заниматься мазохизмом? За каждую тупую историю ты огребаешь добрую тонну говна на свою многострадальную (хотя возможно дивно светлую в чем-то) бошку. Кста, не надо бахвалиться интеллигентностью. Пэтэушники на этом сайте скорее исключение. Тусуйся на аликдоте, вам таким надо вместе держаться.

+0
ответить

Sabine11.12.06 12:24

2 Ваше имя
Зашла на аликдот.ру. Понравилось, спасибо за ссылку.:)

+0
ответить

Sabine11.12.06 12:19

Спасибо за совет, Ваше имя. Непременно ему последую и схожу на озаченный Вами сайт.
Однако, боюсь, это не исключает дальнейшее написание мной историй для настоящего сайта, потому что, как я уже писала, исключить публикацию написанного мной на сайте анекдот.ру может только администрация сайта, а не какие-либо комментарии и/или недовольство Ваше и иже с Вами.:)
Надеюсь, это Вам понятно?

+0
ответить

Ваше имя11.12.06 11:57

2Sabine
Сходи на alikdot.ru.
Там тоже про нечеловеческую плодовитость автора написано, про зарабатываемые им деньги и про утончЈнное чувство юмора, которое присуще только самому автору, а у тупых читателей-тролей напрочь отсутствует:)

+0
ответить

Sabine11.12.06 11:43

Странные заявления, право.
Ну не абсурдно ли говорить о том, что у меня ОТСУТСТВУЕТ чувство юмора только по той причине, что я вижу смешное там, где зачастую не видят остальные люди?
Может, у Вас, Макс, его как раз-таки и нет?
По-моему, чувство юмора, умение видеть и понимать смешное - вещь весьма индивидуальная. И если в голосовании появляется хотя бы 1 голос в пользу написанного мною на этот сайт - значит, кому-то это смешно и кто-то, также как и я, усматривает в этом юмор.
Все относительно, поэтому мне всегда непонятны безапелляционные утверждения применительно к субъективным понятиям. Таким, как, например, то же чувство юмора.

+0
ответить

Макс11.12.06 11:23

Эх, аффтарша... смотрю вот на тебя - вроде неглупая девка... с грамотностью всЈ в порядке... все буковки и запятые по местам... наверняка верхнее образование наличествует...
но...
девочка, ну нет же у тебя чувства юмора, ну нету!!!
Это не в укор. Это как наличие/отсутствие музыкального слуха. Это как хвост Иа-Иа: он или есть, или его нет.
Деньги ты наверняка получаешь за публикации отнюдь не юмористического плана.
Вот серьЈзные вещи и пиши.
Но не тут.
Не лезь с атрофированным чувством смешного на сайты юмора. В балет же не берут пышек, правильно? вот и тебя хорошей юмористкой хуй кто будет считать. Не дано-с.

+0
ответить

Sabine11.12.06 10:06

Родиной своей гордиться. Родину не выбирают. И вроде "Немолодой", а такие вопросы задаете.:)
2 Ваше имя.
Афторша много где публикуется, и весьма успешно. Деньги, кстати, за это получает.
Если кому-то не нравится видеть публикации афтора на сайте анекдот.ру - "... Вам в компот, чтоб не портили анекдот".

+0
ответить

Немолодой.11.12.06 01:12

Чем гордиться-то?

+0
ответить

Ваше имя11.12.06 00:46

Читая подобные истории, испытываю гордость за страну, в которой довелось родиться и жить. Хорошая страна. Взять, например, афторшу - ни ума-ни фантазии, ни чести-ни совести, а на анекдот.ру публикуется.

+0
ответить

коротко но по сути10.12.06 19:06

сабина опять вылезла из своей жопы? залазь обратно!

+0
ответить

Украинец10.12.06 13:20

хуйня!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru