Предупреждение: у нас нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №265515

- Кило двести. С вас 350 рублей!
- Хм, вы знаете, я работаю учителем математики...
- ... э-э-э... точнее, 300 рублей...
- В старших классах!
- 1 килограмм 154 грамма. С вас 275 рублей 48 копеек.
+735
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

jaakov14.12.2018 02:21:34

275,48 р ÷ 1,154 кг = 238,717504333 р/кг

Что-то не верится, что один килограмм столько стоит. Даже если округлить, то получится 238,72 р/кг. Без балды? Самые ближайшие значения, в которые я бы поверил: 238 р/кг или 239 р/кг. На худой конец, 238,70 р/кг или 238,74 р/кг.

+0
ответить
  • Вконтакте
  • Facebook

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Статистика голосований ▼
Рейтинг@Mail.ru