Цинично-черный юмор.
Вчера на работе мимо окна пролетел сугроб с крыши. все в офисе: -Нихуя!
Я: -Наверное Насыров выпал!
Всем смешно но стесняются над такими вещами смеятся
Я: -Щас посмотрим: икона у него или портрет.
Все: - ХА-ХА-ХА!
История №273249
+-18–
Проголосовало за – 1, против – 19
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.