Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №274918

Начало 80-х. Доблестная Советская армия - войска ПВО, охраняю мирное небо
над нашей столицей и т.д.
История на самом деле про стоматолога. Доктор приезжал из города раз в
неделю и лечил солдатиков как мог. Болит зуб - записываюсь на прием,
жду, сажусь в кресло, бормашина чуть не с ножным приводом, понятие
анестезия в то время, да и к тому же в СА, просто не существовало.
Сверлит-мышьяк, все как положено, назначают через неделю.
Проходит неделя, ученья, проходит еще одна, доктор не приехал, и так еще
три, когда наконец попал к врачу - зуба нет, надо дергать то, что
осталось.

Доктор - молодая тетка, с весьма приятными формами, но очень маленького
роста, кресло естественно не регулируется, и чтобы поудобней ухватиться,
залезает на колени к пациенту и начинает устраиваться поудобней.
Реакциия здорового солдатского организма вполне естественная, доктор
ерзает, пациент еще больше реагирует, доктор упирается коленкой - и смех,
и грех. Рванула она зуб так, что сознание потерял, очнулся от нашатыря,
но здоровая реакция держалась даже в бессознательном состоянии. Зуб
вставил через 15 лет, уже совсем скучно и безболезнно...
+121
Проголосовало за – 205, против – 84
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
27 комментариев, показывать
сначала новые

bhd11.02.07 20:03

гондону тюменскому-ну я ж говорил-ты шакал,как бы я по твоему угадал,если б в армии не служил? Потому то у тебя об армии и воспоминания хорошыя ,что ты шакалил,а у тех ,кто там простыми солдатами,то бишь рабами был -совсем другие.У нас в части ты ,гондонушка ,по территории в ночное время побоялся бы гулять ,даже в компании таких же как ты шакалов-иначе твои воспоминания об армии были бы совсем не такие радужные,и был бы ты не колымский-красноярский педераст.А мож ты он и есть -только тюменский педераст? Не скажу ,что все офицеры в армии шакалы -есть там и настоящие мужики,с настоящей офицерской честью-да вот только такие там больших чинов и денег не выслуживают,т.к. не способны карьеру за счет чужого здоровья и жизни делать-не шакалы потому что .У меня взводный такой был-потомственный военный.Еще один -капитан-умер практически у меня на руках в красноярском госпитале-две дочки у него остались-язва у него была -заработал он ее в ходе честной службы в автобате -а больше ничего от "родины" не получил.Мой отец ,правда ,тоже об армии хорошего мнения был -повезло ему ,думаю.
Служил он ,правда ,давно -мож с тех пор сильно все так изменилось? Вряд ли -многие люди рассказывали мне про ту ,савейскую армию, вещи еще более худшие ,чем то ,что видел я.Мое же мнение твердо- армия наша на данный момент весьма напоминает по своим порядкам зону ,а в чем то и похуже.И в этом ты ,тюменский ,не разубедишь -я это все своими глазами видел -моим глазам свидетеля не надо!А насчет комплексов -эт ты зря ,настоящий кадровый таких слов чурается,не похоже что то ,чтоб ты взводным был ,да еще солдатом начинал-гы-ы-ы,представляю ,что о таком солдате сослуживцы бы подумали -они и слов то таких не знают -пидорок-психолог,гы-ы-ы ...

+0
ответить

Гога Тюменский11.02.07 08:53

2 bhd
О таких говорили: "Наглый, как колымский педераст".
Отвечу на вопросы. Я прослужил в армии 12 лет. Начал простым солдатом, продолжил по контракту, поступил в военное училище, отслужил на северном кавказе 5 лет. Будучи офицером был и командиром взвода и командиром роты.О таких говорили: "Наглый, как колымский педераст". Сейчас ушел в запас, обладаю несколькими IT сертификациями. У меня от армии практически только хорошие воспоминания. И никаких комплексов. А комплексы возникают у таких прыщавых онанистов как, вероятно, вы (именно так, с маленькой буквы), которых чморили начиная с детского сада.
Мне вот интересно вы в жизни тоже вот такой борзый или нравится регулярно сломанными руками выбитые зубы с пола собирать?

+0
ответить

bhd10.02.07 18:55

тюменский гондон,лучше скажи -ка ,где ТЫ служил? Шакалил поди? А со своими пучковыми можешь идти в пеший эротический тур,раз уж ты такая нежная пидорасина,что обычных для армии бранных слов стесняешься.Кстати ,как раз по этому твоему определению ,вся наша доблестная армия ,авиация ,флот и мусарня являются чертями по жизни и компенсируют комплекс (заметь -в единственном числе слово комплекс употребил,в отличие от тебя ,грамотей)неполноценности постоянным употреблением бранных слов-в чем я очень сомневаюсь ,в отличие от твоего пучкова.

+0
ответить

Гога Тюменский10.02.07 16:06

2 bhd
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689100#filtr - это вам почитать будет нелишним, и обратите внимание что "Основные причины необоснованного, беспорядочного и бестолкового употребления бранных слов - низкий уровень общей культуры (на жаргоне - "черт по жизни") и компенсация комплексов собственной неполноценности: глупости, безволия, малодушия, физической ущербности." (С)Д.Пучков
А про армию вы неправы. Но скорее всего вы не служили никогда.

+0
ответить

служивый08.02.07 01:36

2заноза
1.Армия была, есть, и будет государство в государстве.И в наши дни новокоин да действительно вряд ли поможет даже младенцу.Но речь идет о 80-х.2.В рассказе затронута тема "здоровой реакции молодого организма" памятуя о своем "молочном"зубе,как ты думаеш,могла бы сохраниться такая "реакция"?3.Мышяк,убивает не только нерв,но и костную ткань.Соответственно разрушая зуб до корня.Получается,что корень драли на живую,ни один врач,тем более женщина, не будет этого делать без мало-мальской анастезии.Так как корень имеет свойства крошиться,и его в буквальном смысле надо выкавыривать из гнезда.5. Этот "блатной солдатский санаторий"назывался Булган что в МНР,кто служил там тот знает, об этом "райском" месте на земле.Причем не самое худшее во всей Монголии.6. Я учту пожелания по поводу "тостов", хотя и с большим опозданием.Так что тема думаю закрыта

+0
ответить

Мохнач08.02.07 00:06

Хорошо что не написал про то как тебе зуб вставляли. Если этот рассказ веселый, могу представить какой рассказ про вставленный зуб.

+0
ответить

Фря07.02.07 23:50

Обезболивание, говорите, новокаин? В Советской Армии? Шутить изволите - этих люксусов и в цивильных поликлиниках не было - "живьем" и сверлили, и удаляли. Именно поэтому полстраны с гнилыми зубами ходило, а вторая половина падала в обморок при слове "стоматолог", потому что ей было что вспомнить. Родная медицина считала, что "слабонервных и плаксивых" надо было воспитывать в строгости. Зубов им захотелось, ишь.

+0
ответить

заноза07.02.07 23:37

2 служивый
Не знаю, в каком блатном солдатском санатории ты служил. А новокаин в наши дни обезболит разве что грудного младенца, да и то не факт.
Мне в школе, в пятом классе, вырывали зуб. Думали, молочный, оказалось, коренной, с четырьмя здоровыми корнями. Естессно, без всякого обезболивания. Про себя скажу, не очень помню сам процесс, помню круглые глаза врачихи, когда ЭТО вытащила и побежала коллеге показывать, к слову, про меня совсем забыв, а товарищи по несчастью говорили потом, что орала я так, что на окнах дрожали стекла.
Так что пей сам, и тосты держи за то, чтоб медицина тебя строной обошла, не только наша, российская, но и любая другая.

+0
ответить

служивый07.02.07 23:31

А посему,чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона

+0
ответить

служивый07.02.07 23:12

Старые песни на новый мотив.Генералы - хапуги,прапора - варюги,офицеры- зверюги, а все вместе - пьянчуги.Ай ай ай обороноспособность,всем насрать на солдатика бедного.В семье не без урода,это верно,НО для слабонервных и плаксивых в тексте присяги было......стойко переносить тяготы лишения воинской службы....Ни чо,что под этим подписывались во время присяги?

+0
ответить

служивый07.02.07 22:47

Это где небыло Новокаина? В Московском Краснознаменном Военном Округе? Ну,ну. Еще скажите что у Кремлевских курснтов ваксы не хватало,так они сапогами менялись.От сюда и поговорка: Умом блеснуть я не должон,а сапгом блеснуть обязан

+0
ответить

мирный житель07.02.07 22:14

у нас тоже не было новокаина,не надо за всех писать.На обороноспособность страны жизнь солдатика,а тем более зуб, не влиял.
И вообще армия , что тогда,что сейчас,нужна только маршалам и генералам чтобы воровать побольше и претендовать на особые заслуги перед страной.

+0
ответить

Электронная почта07.02.07 21:56

2служивый
"триплексам"

+0
ответить

служивый07.02.07 20:25

Рассказ из срии анекдотов.Сидят бухают танкист Летчик и зам.полит.Осталось 50 грамм Ну и решили кто раскажет самую невероятную историю тот и выпьет.Танкист говорит; иду я головной машиной вдруг из кустов снайпер по тримплексам шарах,я карту достал и по карте до места назначения доехал. Летун и зам.полит в один голос Бывает.Литун говорит;Иду на бреющем вдруг зенитка шарах по машине,самолет пополам не успел опомниться как в кабине на болоте оказался. Танкист с зам.политом - Бывает. Дошла очередь до зам.полита,тот и говорит;сижу я как-то на передовой;...Пей замполит,пей.Так что пей автор пей

+0
ответить

служивый07.02.07 20:00

Бред сивой кобылы.Понятие анестезии в СА существовало со времен Великой Отечественной и называлось "Навокайн".И если бы зуб на "живую" дергали или сверлили то у автора лет 15 ни на кого бы не стоял,как бы на нем не елозили.Еще один великомученик СА 80- десятых да еще в столице,в войсках ПВО.

+0
ответить

брухаха07.02.07 19:31

Ну так встал, что кровь от головы к хую вся отлила, и сознание потерял.

+0
ответить

солдат07.02.07 19:30

Диагноз прост: мало было армейского брому. И кашевару стоило бы выдать медаль - за то, что не подсЫпал своим.

+0
ответить

Та самая доктор07.02.07 15:31

Помню, помню того солдатика.

+0
ответить

тема ебли07.02.07 15:07

100% Доктор с весьма приятными формами хотела секса
а ты дуралей фсю фишку не просек...

+0
ответить

Фря07.02.07 14:33

"Даже если маленькая, то разве трудно взять табуретку?"
...и сидеть на ней на корточках.

+0
ответить

Очевидец07.02.07 13:24

крео написанно в в бессознательном состоянии.

+0
ответить

M.07.02.07 12:56

Так что было-то, пока валялся в отрубе? Так и не помнишь как девственности лишился?

+0
ответить

Автор07.02.07 11:55

Abstract: "в молодости у меня хер вставал иногда"

+0
ответить

Славка07.02.07 11:33

Она тебя явно трахнуть хотела!
Иначе зачем на колени залазить?
Даже если маленькая, то разве трудно взять табуретку?
Тем более что в армии этого добра навалом...

+0
ответить

Тошоя07.02.07 11:28

щас прийдет махорка и скажет, что в Германии у фашистов 70 сортов зубов

+1
ответить

Sergeeff07.02.07 09:13

Зачем обсуждение ??????????
Про чЈ история ????????

+0
ответить

Дохлый07.02.07 04:24

Уссаться, как смешно - член встал. Как говорится, тема не раскрыта.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru