Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №280815

Всякий раз, когда я вижу Медведева и слышу о том, как "успешно"
у нас работает ипотека, мне хочется эмигрировать отсюда подальше.
+6
Проголосовало за – 21, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Автор15.03.07 22:24

Начну с конца
>> ... что ты совершенно утратил так много человеческого
Я ничего еще, слава Богу, не утратил. А ты посмотри на свои предыдущие посты. Неужели их можно назвать человеческими? По-моему такое могло написать только быдло... и думаю многие со мной согласятся. Живется лучше – живи! Только если хочешь, чтобы с тобой общались как с человеком, изволь вести себя как человек. Кроме того, если в будущем не хочешь выглядеть дураком, то делай поменьше глупых предположений... основывай свои логические заключения на конкретных фактах... и пореже включай свою гнилую фантазию извращенца.
>> А если у тебя с работой такая засада, что ты даже ипотеку взять не можешь
Ипотеку я взять могу, но не беру из принципа. Не хочу переплачивать. Я хочу цивилизованную рыночную экономику (банковский и строительный бизнес в том числе), мудрых и уважающих свой народ людей у власти, правды и справедливости, рабочее законодательство и милицию... и т.д. и т.п. Тогда ипотека будет ипотекой, а не тем фарсом, что предлагается сейчас. Кроме того, в отличие от тебя эгоиста, я думаю еще и о людях, которые даже эту сраную Медведевскую ипотеку себе позволить не могут.
>> Сюда люди ходят ЗА ЮМОРОМ, а не за идеологической грузятиной
Во-первых, лично тебе «за юмором» по-моему лучше ходить на удафф.ком. А во-вторых, на этом демократичном сайте помимо редактора многое решает голосование. Другими словами, если основной массе читателей текст не нравиться, то он будет в самом далеком углу, где его никто и не увидит (кроме таких редких ценителей как ты... правда больше не чем заняться?). Мои тексты иногда имеют неплохой рейтинг. Например, один из последних был отобран в «Основные»:
--------------
Раньше народ ходил к царям с петициями и получал картечью,
сейчас задает вопросы на "Прямых линиях" и получает лапшой.
https://www.anekdot.ru/an/an0703/070311.html#13
--------------
А другой стал лучшим по итогам голосования среди «Остальных»:
--------------
Создается такое впечатление, что ВАЗ приглашают на различные
международные автовыставки просто для того, чтобы посмеяться.
https://www.anekdot.ru/an/an0703/x070311.html#11
--------------
Я ничего не придумываю, я всего лишь, отражаю в этих текстах, окружающую действительность такой, какой я ее вижу, и многие люди меня понимают. Надеюсь, кто-то из них не проголосует за Медведева и моя (наша с ними) жизнь изменится к лучшему. За твою не ручаюсь :)
>> уже крест на себе и своей борьбе поставивший
Это были просто мысли. Жизнь короткая штука и не так много осталось. Хочется пожить как белый человек, а то рядом с таким быдлом как ты, здесь все время приходится ходить в доспехах.
И еще совет, вместо того чтобы на меня гавкать, ты бы взял и написал какой-нибудь текст, восхваляющий Медведева и его «нацпроекты»? А по голосованию и отзывам увидишь, насколько он будет близок к истине.

+0
ответить

Kleiner Klaus 15.03.07 12:38

Аааа, так ты у нас не юморист, ты у нас борец за поруганную честь любимой Родины?
ПричЈм борец, уже крест на себе и своей борьбе поставивший, потому что готов уехать, то есть махнуть рукой, плюнуть и сдаться?
Ну-ну. ВсЈ с тобой ясно, правдоруб ты наш.
НашЈл место.
Пжалста, не на сайт юмора с этим, а иди к какой-нидь Новодворской поори, под тЈплый бочок.
Сюда люди ходят ЗА ЮМОРОМ, а не за идеологической грузятиной. Не можешь и не хочешь держать мух отдельно, котлеты отдельно? не понимаешь, что когда к месту? ну и не надо. Ходи на пляж в пальто, в доме повешенного базарь о верЈвкинских верЈвках веревковатого вида, кричи на похоронах "Таскать вам не перетаскать." Вот только не обижайся тогда на брезгливое недоумение окружающих.
А если у тебя с работой такая засада, что ты даже ипотеку взять не можешь, то постарайся не обсирать эту идею по принципу "зелен виноград - видит око - зуб неймЈт", а нормально устроиться. Хотя, вероятно, тебе мешает природная склочность и занудство. И не обвиняй в быдлизме тех, кому живЈтся лучше, чем тебе. Попробуй посмотреть, что ж такое гнилое в твоей собственной жизни, что ты совершенно утратил так много человеческого.

+0
ответить

Автор14.03.07 20:54

Опускаться до уровня Kleiner Klaus не буду... сдержался ) Скажу только спасибо всем тем, кто поставил этому несмешному тексту оценки "хорошо" и "отлично"! я рад! это вселяет надежду! победа будет за нами!! )
P.S. Поймал себя на мысли, что уехать хочется даже не столько из-за Медведевых (они все-таки более менее культурные люди), сколько из-за такого быдла, как Kleiner Klaus... которое активно способствует тому, что Россию доит всякая сволочь.

+0
ответить

Kleiner Klaus14.03.07 14:37

Да у тебя, убожко, не только чувства юмора нет, ты вообще понимать прочитанное не могЈшь. Да и с формулированием мыслей у тя напряжЈнка, курочко. Бля, даже не понимаешь, что смеялись-то не над многодетными, а над тобой! Или думаешь, что жить в квартире после тебя - это издевательство? ;-) ну, что ж, тебе лучше знать, что там у тя такое в квартирке. Стены небось заспусканы добела, вот те и чудится, что ты на светлой стороне, хе-хе.

+0
ответить

Автор12.03.07 20:55

2 Kleiner Klaus:
А может мне лучше остаться и перейти на темную сторону? Чтобы ты, быдло, нищее разумом, и на меня арбайтн?
P.S. Еще над многодетными семьями смеется, ссука.

+0
ответить

Kleiner Klaus12.03.07 13:33

Ну так и эмигрируй, какие проблемы?
Важное качество, чтоб ТАМ выжить и ОТТУДА успешно креативить (как Алик), у тебя уже есть:
полное отсутствие чувства юмора.
Ну что смешного в слове "ипотека" ? На "импотент" похоже? ;-)
а при виде Медведева воображаешь себе застуканную парочку и "ПРЕВЕД" ?
Ты прямo как та барышня из XIX века, что краснела при слове "омнибус", т.к.оно похоже на "обнимусь".
Давай-давай, уЈбывай, квартиру свою omдай даром многодетной семье, вот и будет твой вклад в решение жилищных проблем вместо ипотеки.

+0
ответить

ВЛАД 99912.03.07 09:46

100%,хоть и не смешно,но верно

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru