Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №280852

(голосом Николая Дроздова)

Олигархи - удивительно сообразительные зверьки. Стоит лишить свободы
одного из них, как другие тут же становятся ласковыми и послушными. И
даже более того - достают из норок все свои запасы и приносят хозяину.

www.msk2004.narod.ru
+379
Проголосовало за – 516, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

антинатурал13.03.09 09:29

Фобия - боязнь. Следовательно, гомофобия боязнь гомосексуалов. Бояться можно, в данном случае, лишь интеллектуального превосходства.
То есть, гомофобы имеют комплекс неполноценности по отношению к геям. По-русски говоря, считают себя глупее геев.
Если гомофоб латентен (что часто наблюдается), то, разумеется, он менее умен, так как действует не по своим ощущениям, а "так, как мама сказала".
Натуралы вообще всю жизнь прячутся за юбки своих баб. Поэтому, все натуралы не менее чем потенциальные гомофобы и глупцы.
Жалко их............... :(((((((

+0
ответить

Латентный овцеЈп23.03.07 13:14

:)
Хотел отписаться о тупом анекдоте, а тут Гомофоб нападеццки отжыгает, нет нет он никакой не пед, он просто Бачинского со Стиллавиным любит - ржал минут 30, поставлю +2 за это

+-1
ответить

Борис21.03.07 20:06

В связи с письмом об ответственности при больших деньгах.
В идеале, я повторюсь "в идеале", а не в случае незаработанных денег, т.е. попросту захваченных тем или иным способом.
И так в идеале.
Владелец капитала выполняет общественную функцию. Он эффективно организует работу и благополучие тех кто этого не способен сделать сам.
Настоящих талантов превращающих деньги в капитал работающий на общество еденицы, да и просто заставить деньги работать дано далеко не каждому.
Например в производстве автомобилей можно приложить силы к повышению качества и организации производства, а можно приложить усилия в поиске недорогих комплектующих и на объяснение обществу насколько хороша такая машина.
Самое главное все это растолковывал Николай Островский. Прочтите о похождениях Бальзаминова в поисках богатой невесты и капиталов, которые он планирует истратить.
Поэтому олигархам общество вменяет в вину не владение деньгами, а способ их получения и использования.
МОРАЛЬ. Самый важный способ использования денег - организация эффективного производства и на этой основе повышение доходов всех работающих на предприятии.
ПОДСКАЗКА. Первое условие эффективного производства базируется на создании высококачественной продукции. Потому что бессмысленно тратить силы, время и деньги на малопригодную продукцию.
Очень коротко, зато самое главное.
Желаю всем построить достойно свою жизнь.

+1
ответить

Маниманимани15.03.07 11:25

Печальный опыт 10-15-летней давности показывает, что большие деньги, быстро свалившиеся на неподготовленную голову, не приносят счастья, а сносят крышу. Быть богатым надо уметь. Дурак, конечно, может хапнуть кучу бабок, но БЫТЬ богатым, то есть заставить эти деньги работать на себя долго и непрерывно - очень врядли.Где они, владельцы бессчетных 600-х Мерсов начала 90-х? Иных уж нет, а те далече... Так что олигархи - это, по определению, люди не просто умные, но и знающие, что делать с деньгами.
К тому же в других странах богатство - это гарантия относительно спокойного будущего и достойной жизни для детей. У нас - уснул богатым, проснулся на нарах. Ну, в лучшем случае, в Лондоне. Не одно и то же, конечно, но, согласитесь, быть ОЧЕНЬ богатым, но не иметь возможности просто приехать домой - это уже не то.
Кто-то прыгает с парашютом, кто-то лезет в горы, а кто-то с них спускается, кто-то охотится на тигров, кто-то играет в казино. А кто-то делает деньги. Это просто игра. Азартная игра с государством на выживание. Опасная. Иногда - очень опасная. Играйте на здоровье.

+2
ответить

AntiPedik14.03.07 22:43

Гомофобия (греч. homós — одинаковый, phobos — страх) — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
В более широком значении применяется в отношении любых других проявлений негативного отношения — чувствам ненависти или неприязни, агрессивным действиям против представителей гомосексуального сообщества. Термин «гомофоб» содержит коннотацию страха и боязни, перенос данного значения на называемых так противников терпимого отношения к гомосексуальности может считаться оскорбительным. Существуют более нейтральные термины, например «гомонегативист».

+-1
ответить

Гомофоб14.03.07 21:45

Ты придурок, Кур. Гомофоб (бесплатная справка)- это человек не принимающий ни под каким видом однополую любовь. Посмотри Камеди клаб, послушай по утрам Бачинского со Стиллавиным на Максимум, может что-то поймешь. А по поводу языка пидорасов, а как еще можно называть людей, коверкующих русский язык?..

+-2
ответить

Kuzmich14.03.07 01:56

Ej! Narod vi chto zdes obsuzhdaete? O tom, chto anekdot plohoj ili horoshi ne skazano ni slova.
Vi zachem zdes? Ob oligarhah trepatsa? Idite v gazetu ili na TV, a zdes normalnie ludi obsuzhdajut shutki.
A anekdot: nikakoj, eto i ne anekdot voobsche, eto tak, misli na temu...

+0
ответить

Кур13.03.07 23:23

Гомофоб, а ты вообще в курсе что гомофобия етть ни что иное, как проявление латентной гомосексуальности?
Так то даже не знаю, зачем ты эту тему поднял... толи похвастаться, толи найти партнера?
И уж совсем непонятно, какова по твому мнению корреляция между субкультурой так называемых подонков и сексуальной ориентацией

+0
ответить

Не13.03.07 20:02

Так в "прикольной истории" речь шла не о богатых людях вообще, а об олигархах, т.е. о людях, которые хотят приобрести власть за деньги. А тут уж серьезная конкуренция с людьми, которые эту власть уже имеют. И если последние давят, так уж или тащи из норок запасы, или садись на нары.

+0
ответить

Дмитрий Ю. Карпов13.03.07 17:46

Очень хочется верить в честность богатых - но никак не получается.

+0
ответить

Враг не дремлет13.03.07 16:46

Россия криминальное государство, во главе пахан или бригада. Все т.н. олигархи повязаны возможной тюрьмой да сумой, т.к. по ходу накопления нарушали, нарушают и продолжают. А великому народу российскому дали лишних пару килограмм колбасы да бутылку, и он снова радостно поет, что с каждым днем все радостнее жить.

+2
ответить

Реалист13.03.07 14:31

Человека, у которого много денег, называют богачем.
Богача, который стремится к власти, называют олигархом, т.к. результатом властвования оных, является, разрушительная политическая система - олигархия - власть богатых.

+-1
ответить

Непутин13.03.07 14:18

2 Жиглов
ага, ага, Билл Гейтс нефтяную трубу доил ;-)))
2 Учитель
прикольней написание от слов "курва" и "щель", чем от слов "кур шевелить", хоть 2-й вариант, канэшна, правильный ;-)))

+-1
ответить

Victor13.03.07 12:21

2 Жиглов
Вор - не всегда олигарх, соответстственно, олигарх - не всегда вор. Я подозреваю, есть таки честные люди, заработавшие не насилованием нефтянных сважин и махинациями, а своим трудом и умом. Но поскольку "честный миллиардер" - слишком длинно, проще именовать всякого богача страшным словом "олигарх", звучащим почти как обвинение.

+1
ответить

Да иначе просто невозможно13.03.07 11:42

В основе любого состояния всегда лежит хотя бы одна грязная монета.

+0
ответить

Бубаин13.03.07 11:22

"Курващель" - зачот!

+0
ответить

Жиглов13.03.07 11:21

To Viktor
Олигарх = вор
To НеОлигарх
Вам незнакомо чувство справедливости, а только зависть? - свидетельство вашей примитивности.

+-1
ответить

Учитель13.03.07 10:42

КурШавель! Чайник!!!

+0
ответить

Victor13.03.07 09:45

Глупо и жадно. Если олигарх украл своЈ богатство, он должен сидеть, а деньги - отнять и поделить между пенсионерами. А если честно заработал - то пусть хоть покупает фабержиные яйца, хоть проЈ...ет в Курващеле. И нефиг алчными слюнями истекать.

+2
ответить

НеОлигарх13.03.07 06:44

Ненависть к олигархам, ни что иное как зависть. Самому не довелось миллионы гринов хапнуть, вот олигархи и засранцы. За то есть добренький "хозяин" Путин, которому олигархи несут и отдают свои запасы. Только какой прок тебе, аффтор, ведь не тебе несут они своЈ бабло. А Путин, всего лишь, один из них, так что у них простое перераспределение финансов.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru