Американский солдат Кэвин Гаррад, проходивший службу в Ираке, заявил,
что в перестрелке с местными жителями его жизнь спас плеер iPod. По
заверениям Гаррада, в него выстрелили из автомата Калашникова (АК-47) с
расстояния в несколько метров, однако "плеер затормозил пулю настолько,
что та не смогла пробить бронежилет". Сам американец, по его словам,
"никаких ранений не получил", сообщается на сайте Wired News.
Теперь в Иран америкосы будут входить полностью ими увешанные. Я просто
завидую иранским партизанам. Будут брать в плен живьем что бы не
повредить плеера.
Анекдот №284537
+-3–
Проголосовало за – 2, против – 5
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.