Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №286939

Вынесли Ильича из мавзолея, положили туда Николаича. Привезли его мозг в
соответствующий институт, стали исследовать. Оказалось это цирозная
печень
+-20
Проголосовало за – 15, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Константин25.04.07 14:32

Не надо ля-ля!
Я из Питера и рад, что ЕБН сдох!
У меня сегодня праздник!

+0
ответить

Алекс24.04.07 22:12

Ельцин и демократия это два совершенно разных понятия, не имеющие ничего общего.
После того, как "Борька" выложил партбилет, ему больше ничего не оставалось, как устроить революцию. Ему было плевать на Россию, на людей... он решал сугубо личные вопросы: как внучка в Англию устроить учиться, как деньги ворованные (награбленные) к себе в карман нагребать..
Сколько, за его правление, людей погибло, лишилось крыши над головой. Преступность в стране зашкалила, что уж говорить о детской преступности, старики потеряли свои кровные деньги... и это всЈ за время правления "этого демократа".
О чЈм разговор... Его при жизни надо было под суд.

+0
ответить

Русак24.04.07 21:30

Нормальные умные люди - это ворье из Семьи, конечно скорбят. И все как один - Москвичи и Питерцы, а еще Лондонцы и Тель-Авивцы. О-о-очень скорбят. Уж кто не работал, а водку целыми днями жрал -так Борис Николаевич и жрал, как и говорилось. И научился он этому еще при Советском Союзе, когда передовым коммунистом был. Гореть ему в аду тысячу раз, и Семье его с приспешниками.

+0
ответить

Влад24.04.07 20:01

Согласен, паскудство авторов!

+0
ответить

Антон24.04.07 19:52

Да менталитет дает о себе знать. Москвичи и Питерцы скорбят, да все нормальные умные люди скорбят, только "село" и Бивисы с Батхедами брыкаются. При советском союзе жить хорошо было, работать не надо было.
"Работать надо, а не водку целыми днями жрать"
Борис Николаевич перед Богом ответит если грешен - Царствие ему небесное...

+0
ответить

Русак24.04.07 17:52

Сдох атаман воровской шайки, грабящей стариков и складировавшей краденное в Лодоне и Швейцарии. Покинул этот бренный мир убийца сотен тысяч - как неродившихся так и сожженых заживо в танках в Новогоднюю ночь. Склеил ласты шарлатан, превративший демократию в надувательство и диктатуру. Посмешище всего мира, которое с перепою то дерижировал оркестром, а то блевал в самолете пока охреневшие англичане ждали его с цветами и парадом. ДЛЯ КОГО ИЗ ВАС, БАРАНЫ, это - трагедия и горе? Сколько же еще вас надо и унижать, насиловать, грабить и убивать? Когда же до вас наконец дойдет? Праздник сегодня! Радостный праздник! Бориска сдох - Воистину сдох, сука.

+0
ответить

Ольга24.04.07 15:34

Уроды.

+0
ответить

mawk24.04.07 11:56

Поскудство и невероятная низость автора

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru