Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №289643

Припомнила я тут один забавный эпизод, имевший место 9 мая сего года.
Вышли мы с родителями посмотреть салют Победы, благо живем в 15 минутах
ходьбы от Поклонной Горы. Вскарабкались на холмик около поворота с ул.
Барклая на Кутузовский проспект, а на этом холмике уже собрались
несколько десятков напраздновавшихся челов с бутылками и развеселым
пьяным гоготом.
В начале одиннадцатого в небе над Поклонкой расцвели красно-зеленые
цветы первых залпов. Пьяные голоса завопили: УРАААА!!!
И тут кто-то из близстоящих личностей, предварительно хлебнув из горла
"Клинского" (понты - понятие нам не близкое :)), хрипло проорал: "УРРА!
Гитлер капууут!!!". "Воистину капут!" - незамедлительно отозвался кто-то
рядом.
+-2
Проголосовало за – 6, против – 8
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Youry25.05.07 12:27

Грустно :-(

+0
ответить

Сцобако14.05.07 22:27

Сцобино! Ты мне далжна!

+0
ответить

Бывший капрал14.05.07 14:11

Хлеб ем не РУССКИЙ, а РОССИЙСКИЙ. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Кстати, паспорт у меня тоже не русский, а российский. И я делаю различие между понятиями "русские" и "россияне". А кроме прочего, едя российский хлеб, я плачУ налоги в российский бюджет, моя фирма, получая прибыль, в том числе, и благодаря моему труду, также платит налоги в российский бюджет. Что и кому я еще должна?
Sabine
Это сыр Российский, а хлеб русский. И земля по которой ходите тоже русская, а вот «Империя» против которой Вы боритесь - Российская как и Ваш паспорт. Так что у Вас конкретное раздвоение личности – являясь гражданином РФ(человеком обязанным отстаивать ее интересы и действовать в ее интересах), а Вы конкретно своими коментами выступаете против нее. Зачем Вы портите себе нервы – езжайте в свою Белоруссию или еще лучше переберитесь в Штаты там, таких как Вы любят. Заодно посмотрите чего Вы хотите для своей любимой Белоруси.

+0
ответить

Никак13.05.07 02:37

2К.М.Г.
Ну почему не засчитывается?Может быть повторюсь,но то,что она писала раньше,я оценивала исходя из написанного,в том числе и ее комментарии.Но мы ведь комментируем сегодняшнюю историю,правда?ЭТА история мне понравилась и ничего понтового и националистического я в ней не усмотрела.
А следовать стереотипам я не люблю и Вам не советую.
И ругать хорошую историю пусть даже и автора с подмоченной репутацией, я тоже не стану,напишет завтра Сабина очередное гавно,я ей так об этом и скажу и стесняться не буду,напишет шедевр - сниму перед ней шляпу.Я комментирую в первую очередь историю,а с автором можно и в комментах поговорить.
А Ваш пост,уж извините,скорее свойственен юноше в постпубертате - слишком веет максимализмом.Детский сад просто.
Еще раз простите - ничего личного,просто сложилось такое мнение.

+0
ответить

К.М.Г.12.05.07 23:14

2 Никак
Так по вашему, всЈ, что оная раньше написала, не засчитывается? Слова бы не сказал, напиши какой другой автор, мож бы и поругал бы быдло, позорящее Россию. Но тут извините меня, автор с сильно подмоченной во определЈнном смысле репутацией.
Пы Сы давно за ней наблюдал, как и за другими комменторами и не лез, к слову, пока не зацепило...
2Sabine
ну если уж копаться в истории, то там у меня все честно служили на благо сначала империи, а потом Союза( правда, незнамо как насчЈт "дворянской" родни, те и удрать могли ещЈ в 1917 -1918). Так что извините, тут придраться не к чему. А почему сужу - потому, как живу в России, след - но имею право судить тех, кто еЈ "огульно охаивает". А что до оправданий - да разве их хоть кто - то дожидался здесь? Не смешите.

+0
ответить

Потреот12.05.07 21:28

Не капут, а капутин. Совсем уже нашего президента не уважаеш!

+0
ответить

Sabine12.05.07 21:10

2 К.М.Г.
Никак обо мне поболе тебя знает, насколько я понимаю. :) И кстати, она права: в истории как раз нет намека на национализм. Там просто написано о том, что имело место на том холмике. А каждый видит то, что хочет видеть. И не тебе меня за что-то осуждать, мил человек. И уж тем более - называть националисткой. Да, я белорусская националистка. И дед мой покойный всю жизнь на ниве продвижения националистической идеи посвятил в Беларуси. И я им горжусь. И стыдитья мне нечего. И оправдываться не за что.
2 Никак.
Спасибо за адекватность. Признательна Вам, доктор.:)

+0
ответить

Никак12.05.07 21:07

2К.М.Г.
Читала.Если поищешь,найдешь и мои комменты к ее историям и наши стычки и много чего еще.Когда она писала херню - комментарии были соответствующие.Но ,в данном случае, я не следую стереотипам и если история нормальная - зачем автора смешивать с дерьмом?Тем более,что Сабина,в последнее время, вполне адекватна.
ЗЫ.При всем моем отношении к Сабине,националисткой ее назвать мне сложно.

+0
ответить

Мойша провокатор12.05.07 18:43

Sabine
Я с вами полностью согласен!
Кушайте на здоровье Российский хлеб, но хочу заметить эстонский вкуснее

+0
ответить

Никак12.05.07 17:03

Ребят,вы чего с дуба упали? Где в этой истории хоть намек на национализм? Про Поклонную гору было упомянуто к слову и совершенно без всяких намеков на какие-либо понты.
Чего вы на человека напали,делать больше нечего?Или сказать по существу?Нормальная,короткая,прикольная история.
Вот уж действительно,для некоторых анекдот.ру - место для выплеска накопившейся агрессии!Неважно кто написал,о чем история,все равно выходит :"Автор мудак.Ату его!" Противно стало в комменты заходить!

+0
ответить

Sabine12.05.07 16:06

2 К.Г.М.
Стало быть, мне должно быть стыдно быть националисткой белорусской, в то время как тебе почетно быть имперским националистом? Авотхуй! Не пора бы уже отказаться от двойных стандартов?
А еще, наверное, как в зеркале, узнал себя в описанных мною образах "етих личностей"? Та ки не надо на зеркало пенять, коль рожа крива, империалист вонючий. Ферштейн?
2 Бывший капрал
Хлеб ем не РУССКИЙ, а РОССИЙСКИЙ. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Кстати, паспорт у меня тоже не русский, а российский. И я делаю различие между понятиями "русские" и "россияне". А кроме прочего, едя российский хлеб, я плачУ налоги в российский бюджет, моя фирма, получая прибыль, в том числе, и благодаря моему труду, также платит налоги в российский бюджет. Что и кому я еще должна?

+0
ответить

К.М.Г.12.05.07 15:43

Вот ведь вредная баба эта Sabine, всЈ ей неймЈтся, националистка белорусская. Давай ещЈ подоври потом, как ети пьяные личности махая российским флагом А) Искали туалет и в результате помочились на виду у всех Б) Побили группу эстонских туристов В) Спьяну ломились ко всем подряд в дом.
Стыд и позор быть националистом Белоруссии, проживая в России, стыд и позор плевать на страну, в которой живЈшь, стыд и позор желать ей поражений. А не нравится - дуй го хоум, хошь в Америку вашу любимую(кто бы пустил), хошь обратно к батьке.
Имперский националист.

+0
ответить

twerg12.05.07 15:04

2 Бывший капрал
Где она Россию ругает?

+0
ответить

Бывший капрал12.05.07 13:28

Sabine
Что ж ты так Россию ругаешь? Я бы понял когда человека здесь обидели, он уехал куда подальше и изливает там душу. А тут приехала, нехилое место заняла у Поклонной горы и поливаешь приютившую тебя страну. Хлеб-то русский ешь?

+0
ответить

tuller12.05.07 13:03

Танкетке на заметку:
Sabine живЈт с родителями в пятнадцати минутах ходьбы от Поклонной горы.
Историю не понял. О каких понтах речь?

+0
ответить

Sabine12.05.07 12:15

2 моветон
Я родилась в Беларуси и достаточно долго там жила. Но мы с семьей, так сказать, мигрировали.

+0
ответить

моветон12.05.07 11:40

Sabine - ты-же вроде раньше писала, что в Беларуси живешь? А где в Минске Поклонная Гора?

+0
ответить

Незнаю12.05.07 11:13

"благо живем в 15 минутах
ходьбы от Поклонной Горы."
Это не понты????
Кстати, салют смотреть приезжают и из других городов, поэтому
пох где вы живете. Позор понтовщикам!!!!!!

+0
ответить

шепотом-жепотом12.05.07 09:49

Данный пост является скрытой рекламой Клинского.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru