История случилась осенью 2001 года, я непосредственный участник.
Был у нас корпаративный выезд в дом отдыха (дурдом на выезде). Как
обычно все перепились, большинство спало где вырубились. Я с приятелем,
Петровичем, глобокой ночью решил прогуляться по дому отдыха, заглянуть в
номера коллег, оказать помощь тем кто нуждался (положить на кровать,
укрыть одеялом...), вобщем "тимуровцы". Заглянули в один номер, а там
наши коллеги, Серега и Валерик, спят один на полу другой в кресле, оба в
одежде. Ну постелили им кровать (кровать была двух спальная), сняли
верхнюю одежду и уложили спать. Собрались выходить и тут на глаза
попадается презерватив (неиспользованный), Петрович решил надуть его, уж
больно шарик из него большой получается, надул, поиграл, надоело, сдул,
думает куда его выбросить, спрашивает моего совета. Ну я и говорю, а ты
повесь на телевизор пускай ребята думают что здесь ночью было. Сказано
сделано, для доставерности Петрович плюнул в презерватив, но этого нам
показалось мало, мы раздели ребят догола и положили спать в обнимку, на
этом успокоились и ушли спать. Утром мы проснулись от криков и ругани,
ребята выясняли кто из них так подло воспользовался беспомощностью
друга.
Р.S. Мы полгода не рассказывали что было на самом деле, ждали когда
остынут.
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.