Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №293181

У нас с Юрием Степановичем традиция - после застольного общения
прогуляться до какого-нибудь места, где и вкусить хорошего коньяку. А
выпала внеочередная, но от этого не менее благородная, встреча на 31
мая, назначенное, не иначе, как Указом Президента Украины, в качестве
Последнего Школьного Звонка. Фланируем это мы степенно по центральной
улице и обращаем внимание на значительное количество девушек, одетых
соответственно жаркой погоде и украшенных лентами модели "Выпускник-..."
через плечо. Вспоминая недавний День Пограничника, выдвигаю
предположение:
- А представьте, что 28 мая погранцы тоже собираются у фонтана с
лентами!?
Ю.С. (практически мгновенно):
- ... и в миниюбках
+-60
Проголосовало за – 69, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Sergeeff04.06.07 17:06

А прикольно бы свести вместе праздники пограничников, и
выпускной. Рождаемость бы вот тогда повысилась.
Путин бы обзавидовался.

+0
ответить

Штыф03.06.07 20:53

//плюют себе в морду//
Это такой болгарский финт ушами?

+0
ответить

Ди03.06.07 19:26

История не отстой! Так - реакция человека на фразу обрадовала... Мгновенная импровизация... Не супер, ибо я сам таких десяток выдаю на дню, но.... не самое плохое...

+0
ответить

женщина N03.06.07 19:11

А что в Болгарии не также, как у нас? Олигархи все поделили, народ обдурили, - и также, как у нас, народ безмолвствует.

+0
ответить

12303.06.07 18:04

Болгария жжет! Давай еще.

+0
ответить

писец03.06.07 18:00

Курица аки не птiца, България не заграница
Жалко българин спiлся и уснул, было добре

+0
ответить

Борзометор 03.06.07 12:20

Ващето извиняюсь это я не вник.
пиши болгар дальше.

+0
ответить

ЖыдЈнаг-парасЈнаг03.06.07 11:05

2Зарко Нанев
Зарко, не переживай, с кем не бывает. Ты пьяный пишешь лучше, чем многие на этом форуме пишут трезвыми.
А у меня в студенческие годы был сокурсник по фамилии Гецов. Болгарин, разумеется. Водку с нами пил как русский, особенно на халяву - это я не обобщаю, просто у него были стесненные обстоятельства. Когда мы выпивали, то, само собой, все скидывались, а у него денег часто не было и он просил в долг. Компанию его мы любили и почти всегда в долг ему давали, хотя и понимали, что в полной мере долги он просто не сможет вернуть.
И вот однажды, когда мы были на 4-ом курсе, сумма гецовских долгов достигла чрезмерно больших, как нам тогда казалось, размеров. Ситуация, как говорится, обОстрилась. Решение было найдено простое. Стипендии наши получали старосты и раздавали по списку одногруппникам. По несчастливому для Геца стечению обстоятельств, староста его группы был одним из ключевых участников наших возлияний и, разумеется, одним из его кредиторов. Получив очередную стипендию Гецова, староста публично отсчитал несколько сумм, раздал их должникам, а остаток отдал Гецову. Такого грустного выражения на его лице мы не видели ни до, ни после. Слава богу, на отношениях наших это никак не отразилось, и мы неоднократно устраивали совместные сабантуи - само собой, предварительно одолжив Гецу денег.
Эх, были же времена...

+0
ответить

барыга03.06.07 10:33

В натуре, читал комменты- забыл о чем была история.
Болгарин молоток!

+0
ответить

Firstonx03.06.07 10:04

Да что там история, вот пьяный болгарин это дело.
Братка, пеши исчо!

+0
ответить

Зарко Нанев03.06.07 09:40

2ЖыдЈнаг-парасЈнаг
Нет, я пьян. При чем уже лет двадцать пью только Финландию. Но когда под утро прихожу домой я вспоминаю мои лучшие годы в Союзе и сразу перключаюсь на анекдот.ру и не могу сдержаться.Честно говоря из за изключительно неприятных коментариев вроде "убей себя ап стенку и т.д.)
я было решил не читать коментариев из за их зловредности. У меня был такой знакомый который плевал и срал непрерывно на любого (конечно он теперь никто, жаль по русски не умеет, а то в коментариев всех переплюнет).
Я левша и в годы моей юности ето не имело никакого значения - заставляли писать правой рукой. С тех пор не люблю писать букаф (хаха). Сейчас "клава" (хаха) позволяет мне ето делать в сочетании с высокоскоростным Интернет связью (за рубежом у меня 800 КБ/сек, у меня дома - 5-6 МБ/сек, байтов, а не битов). И когда "Finlandia" говорит становится как то легче. Плохо, потому что я говорю лучше чем пишу. Не говоря о том что после 35 лет я боюсь как бы не писать с ошибками (некоторых букаф нет в болгарском альфавите и мне приходиться копировать их, хотя иногда лень, вместо э пишу е,. Не в Уорде чтоб скопировать несколько букв сразу. Теряю мысль. Ах пардон в Ворде.
Дай какой то адрес если хочешь.
Зарко.

+0
ответить

ЖыдЈнаг-парасЈнаг03.06.07 08:52

2Зарко Нанев
Зарко, у тебя чего, критические дни? В истории про болгарский коньяк ничего сказано не было...

+0
ответить

Зарко Нанев03.06.07 08:30

Я Болгарин, извините. Мы были 500 лет под турцеким игом. Освободили нас Вы. Только что то не высказывается - вы напали на Турцию не освобождать нас,а выйти на Средиземное море (и вы ето делали несколько раз в 19 веке). Иначе Черное море - просто озеро. Александру не дали взять Истамбул англичане. Поверьте мне ето же история моего народа. Не случайно Петр I был в Голландии (бля, нельзя сказать Холландии) и усек, что вылаз на море сделает из России Империю. Поетому и пошел ма север (поскольку не смог на юг). То же самое я вижу у вас сегодня - Если после WWII коммунисты сделали все чтобы русских не любить - (кто любит поработителя?), сейчас как я вижу братья плюют себе в морду везде и всюду. Хуй с ними с братьями украинцами, но почему такая ненависть? Я руссофил, но не пойму великодержавие. Я начинаю бояться вас. Верхная Вольта с ракетами. Разпределили то что народ создал за 70 лет и дали горстке людей контролировать миллиарды (и разпределять их между собой), кричать повсюду, что народ беден из за евреев и империалистов, а ваш губернатор богатейший человек Великобритании, полиция хуже советской, везде коррупция, армия разваливается - создавать Чечню и после оправдываться (Я видел ваш премьер-министр который сам сказал на всеослушание, что создание Чечны - ето по заданию ВАШЕГО правительства).Готовиться к новой войне? С гордостью писать, что сядешь на такси в Москве с тебя сдерут несколько сотень долларов (не рублей) если усекут что ты иностранец? Что такое ребята? Я люблю вас и на протяжении столько лет ето многое мне стоило (у нас не любят руссофилов) и вдруг вы огораживаетесь снова врагами. Ну, ето не имеет конца. Ира, Жура, Вова, Жека, Бондырь - если вы ето читаете и омните меня - пишите.

+0
ответить

Student03.06.07 04:24

Автор, ты поспи, потом подумай, стоит ли такую ботву постить...

+0
ответить

ЖыдЈнаг-парасЈнаг03.06.07 02:50

У меня к автору только два вопроса:
1. почему вы пьЈте хороший коньяк ПОСЛЕ застольного общения?
2. почему при виде "значительного количества девушек, одетых
соответственно жаркой погоде" вы думаете о погранцах? По-моему, АХТУНГ!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru