Иду по Ваське.
Дождь льет. Мерзко. Слушаю радио Максимум.
- А давайте поставил что-нибудь позитивное.
- Попсу?
Ну ставят.
И тут из наушников - "Такая погода до Нового Года?"
Я прямо в лужу и сел от такого позитива.
История №296997
+-8–
Проголосовало за – 5, против – 13
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.