еще в юнности пришедшая ко ме на чай подруга попросила научить ее
рисовать акварелью.
ну я раскладываю перед ей бумагу, акварели, кисточки, водичку для
разбавления краски (это чтобы перейти с одного цвета на другой не пачкая
предыдущий).
рисуем, беседуем, сплетничаем и попиваем чай.
тут она вдруг замечает что чай какойто нетакой: холодный и с каким то не
тем привкусом:
оказывается перепутала девочка: кисточку промыла в чае, а хлебнула из
уже обсолютно чорной нааквареленной воды.
мы с ней тогда тоже хохотали до упаду.
- ----------------------------------------
niv2
История №297538
+-19–
Проголосовало за – 11, против – 30
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.