Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №297877

Если бы люди за МКАДом стали вести себя так же, как ведут себя
москвичи, то москвичи вскоре стали бы вести себя так же, как
ведут себя японцы: приветливо улыбаясь и косясь на ресурсы.
+-9
Проголосовало за – 16, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

BFG05.07.07 08:12

N, слишком мелко копаете ) я имел ввиду нефть, газ и т.д. сверхдоходы от продажи этих ресурсов оседают в мск, а регионам перепадают крохи с барского стола. при этом наблюдается высокомерие и пренебрежительное отношение к замкадышам.

+0
ответить

N04.07.07 23:37

А что по-вашему москвичи делают? Ресурсы портят? Или другим ресурсов не дают? Знаю людей, которые не имея прописки находят в Москве приличную работу, так как многое зависит от везения. Или москвичи хамят? Как человек, который регулярно ездит по кольцевой линии московского метро скажу, что если кто-нибудь поставил сумку, так что она мешает и отказывается убрать - это точно провинциал. Москвич может раскорячить коленки и локти так, что мешает соседям, но всегда постарается задвинуть багаж, так чтоб он не мешал. А провинциалка с двумя крохотными сумками занимает 3 сидячмх места и на замечания не реагирует. Такие дамы думают, что купив один билет, они арендовали всю лавку. Провинциалы ещЈ любят встать с баулом поперЈк дверей, когда народу в вагоне мало, а ехать им с этим баулом далеко. На таких как я, которым до работы 30 мин на метро и 30 - на электричке, этим провинциалам плевать с высокой колокольни. Может надо москвичам в провинции вести себя как провинциал в метро?

+0
ответить

BFG04.07.07 15:42

to Sergeeff
не ссы ишак, быть японцем не так уж и плохо :)

+0
ответить

Sergeeff04.07.07 14:16

Какой козЈл написал эту провокацию?

+0
ответить

Неяпонец04.07.07 07:57

!
+2

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru