Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №298705

Спортивный комментатор:
"Уже вторую минуту летит эстонский прыгун в высоту."
+38
Проголосовало за – 129, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
22 комментария, показывать
сначала новые

а я самый хороший16.07.07 16:58

эстонцы-мудаки

+0
ответить

Зюзик12.07.07 19:08

Сначало я не понял какое это отношение имеет к анегдоту, поэтому спустился вниз и нашел причину.
"к ритек ниипаца" у вас комплексы и офигенно раздутое чвуство собственной значимости. У нас куча анигдотов про американцев, французев и фиг еще знает кого и некто не обижется. И я уверен что в каждой стране тоже самое. Учитесь воспринимать шутку, как шутку.

+0
ответить

ОТ ЗАЕБАЛ11.07.07 22:40

а пока ИСКАТЬ НЕЧЕГО СКАЖУ , что ФИНЛЯНДИЯ занимет лидирующее место в мире по количеству заболеваний аллкоголизмом (в т.ч. подростковому) и по количеству преступлений совершЈнных в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
так же, наверное, будет приятно тебе узнать, что ГОЛЛАНДИЯ по количеству РАСПРОСТРОНіННЫ Х НАРКОТИКОВ неофашистких организаций и антисемитских настроени ВЫ занимаеЕТ далеко не последнее место и уж тем более ФАШИСТСКАЯ ИСТЕРИЧНАЯ АЦЕТОНИЯ в этом вопросе с нами не сравниться.
но если ты по прежнему считаешь всех эстонцев фашистами и виновными в преступлениях третьего рейха только за то что они поддерживали фашисткую германию в годы второй мировой (почему поддерживали, я надеюсь ты знаешь. если нет - то я разочарован в тебе), то будь последовательно - считай всех россиян коммунистами и вини их во всех преступлениях коммунизма.
Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ ЭСТОНЦЕВ ФАШИСТАМИ, НО ТЫ МНЕ ДАЛ ПОВОД ...........................................................................................
к ритек ниипаца

+0
ответить

tantal11.07.07 22:35

"россия занимет лидирующее место в мире по количеству заболеваний аллкоголизмом"
Как ты посчитал?

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 22:12

ладно, точка, на сегодня хватит. можешь ещЈ какую-нить хрень написать, завтра почитаю если не лень будет. засим раскланиваюсь и удаляюсь.

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 22:09

а пока ты ищешь, напомню только, что россия занимет лидирующее место в мире по количеству заболеваний аллкоголизмом (в т.ч. подростковому) и по количеству преступлений совершЈнных в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
так же, наверное, будет неприятно тебе узнать, что по количеству неофашистких организаций и антисемитских настроений мы занимаем далеко не последнее место и уж тем более эстония в этом вопросе с нами не сравниться.
но если ты по прежнему считаешь всех эстонцев фашистами и виновными в преступлениях третьего рейха только за то что они поддерживали фашисткую германию в годы второй мировой (почему поддерживали, я надеюсь ты знаешь. если нет - то я разочарован в тебе), то будь последовательно - считай всех россиян коммунистами и вини их во всех преступлениях коммунизма.

+0
ответить

.11.07.07 22:09

гадина

+0
ответить

.11.07.07 22:08

ты сука заткнись, не зли...

+0
ответить

.11.07.07 22:06

""""русские - алкоголики за бутылку водки готовые продать родную мать. все разные, Јпте.
критек ниипаца """""

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 21:54

., покажи мне хоть одно место в моих постах, где я бы оскорблял русских?

+0
ответить

.11.07.07 21:03

критек ниипаца
моя самооценка тебя не касается, а уж ты то точно пережил кислородное голодание факт, мож упал когда то и сам не помнишь чЈ всполошился? Скажи мне зачем русских оскорбляешь, а там разберемся ... я те скажу сайт где такие как ты , желчь ткачивают, пары, газы спускают)))

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 20:04

., увы и ах, снова ты ошиблось, ляпнуло не подумав. родовой травмы у меня не было. какие ещЈ с твоей стороны будут попытки поправить свою и без того заниженную самооценку?)))
кстати, ты пишешь, что евреи соображают, что говорят и тут же пишешь что не любишь их. ты не любишь сообразительных людей? у тебя явно что-то с самооценкой!)))

+0
ответить

.11.07.07 19:22

критек ниипаца , обращайся ко мне хоть как хочешь, оскорбление русских у таких , как ты мыслителей, в моду вошло , да мне все равно, кто ты, что ты или откуда ты, но родовая травма у тебя была, посекрету скажу, мозг твой кислорода не получил во время, от туда все твои проблемы.
и еще ты к сожалению не еврей, я их не люблю, мягко сказать, но они хоть соображают что говорят.

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 18:40

для . (по нику сложно определить пол, буду обращаться в среднем)))
1) эстонцы фашисты, а ты, я так пологаю, ангел чистый? нимб не жмЈт в области жопы? или чем ты там думаешь?)))
2) я не чурка. но ты ляпнуло и оказалось не право. наверное, это твоя отличительная черта - говорить не подумав, что подтверждает тот факт, что в области головы мыслительные процессы у тебя не проистекают)))
3)откуда такие познания в области вскармливания детей чурок? ты не нянечкой у них подрабатывало?)))
4) кстати, ты само-то газоны стричь и торговать умеешь? о более сложных функциях не спрашиваю ввиду того что твои умственные способности оказались ниже нижнего показателя)))

+0
ответить

.11.07.07 16:16


эстонский прыгун просто откинул копыта, и летит его душа...
правда в рай всеравно фашистов не пускают.

критек ниипаца - ну вы чурки наркоши с рождения , вам чтоб не орали маковый отвар дают вместо молока, так что мозг уже к 9 годам приспасоблен только газоны косить и фруктами торговать, лучше б пил бы может человеком бы стал, а так гандон гандоном.

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 16:09

Жук, а я на половину не русский, так что не пью :-Р

+0
ответить

Жук11.07.07 13:52


"критек ниипаца" уже выпил сию бутылку, а теперь пишет с бодуна. :)

+0
ответить

Тренер сборной эстонии11.07.07 11:39

Если эстонцу намазать попу скипедаром, будет бегать не хуже африкпских спринтеров!

+0
ответить

критек ниипаца11.07.07 09:54

эстонцы тормознутые, русские - алкоголики за бутылку водки готовые продать родную мать. все разные, Јпте.

+0
ответить

Шурик11.07.07 08:50

Эстонцы большие тормоза
Мне понравилось как сказали в КВНе
Мы эстонцы идем по Москве мимо русские летают ну а кто стоит вдали это финны к нам идут.

+0
ответить

Барт11.07.07 08:10

Мы прерывавемся на трансляцию футбольного матч Динамо-Зенит, после него мы вернемся на стадион, надеюсь к тому времени он(эстонец) закончит свои 3 попытки

+0
ответить

Jumper11.07.07 07:19

Вот-вот он долетит до планки.
Но нет,- опять недолЈт...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru