Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №300021

В результате слияния двух крупнейших банков Чувашии образовался банк под
названием "ОБЪЕДИНЕНННЫЙ банк". Правление банка настоятельно (очень
настоятельно!) просит не сокращать название банка.
+7
Проголосовало за – 21, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

SivSA20.07.07 14:45

2Cassidi,
Про хохлов действительно неплохо, даже очень 6)))))

+0
ответить

Cassidi20.07.07 14:02

2 Мефодий: Да, как ни крути, а некоторые вещи, где-бы мы ни жили, были, есть, и будут такими, какие они есть - одинаковыми :) И, как пел, давным-давно "Пикник" - всЈ остальное - дым :)

+0
ответить

Cassidi20.07.07 13:06

2 SivSA: P.S. Анекдоты про Хохлов (сало и хитрожопых Москалей) и про ОбъединЈнный Банк в Чувашии очень недурственные, взгляните :)

+0
ответить

Cassidi20.07.07 12:20

Молодец! Улыбнуло. Старая добрая Российская страсть к сокращенниям (да, и не только Российская, здесь тоже все придурки-Американцы сокращяют всЈ, что можно:). Ну, прям, как в старых, добрых, революционных временах, годку, так в 1918 :), когда Заместитель Комиссара по Морским Делам неожиданно превратился в Замкомпоморде :) Кстати, "Объебанк" - это-бы подошло практически к любому из наших банков, как нельзя лучше, какая там Чувашия :)
P.S. В Москве, недалеко от улицы, на которой я вырос, тоже было чудо - двух-этажный "барак", в котором находился Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов, а у двери, при входе висела скромная табличка "нииХУЯ" :) Давно это было, в поздних 70-х, но, кто знает, может и по-сей день там :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru