Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №301451

День дурака в России празднуют 1 апреля, а день дебила в дни: ВДВ, ВМФ,
день пограничника.

SivSA
+-6
Проголосовало за – 25, против – 31
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Защитник правды17.08.07 18:37

Наша армия говно а такие высказывания как например от Виктора "слабо" "очко жим-жим" тока доказывает что армия у нас уголовно-деблоидная... Была бы нормальное не уклонялось бы стока народа от служения в ней... А в этом в свою очередь виновато прав-во, заменить которое не на кого как тут правильно подметили. Ибо нормальные и честные люди туда не идут.

+0
ответить

Виктор31.07.07 13:11

слушай "Дядя Вася, сексопатологоанатом" а слабо пловторить свою фразу
кому-нибуть из них или очко жим-жим.
А насчет анекдота скажу что есть люди которые понимают что Россия держится на армии и они бесяться от бессилия, вот и пишут эти анекдоты.
А сами небось трус последний, потому что я не слышал чтобы кто-то такие анекдоты расказывал. Это в интернете можно все, здесь они герои.

+0
ответить

Кантейнер31.07.07 08:32

Сифа, ты на мой вопрос не ответил

+0
ответить

SivSA30.07.07 21:13

2BFG, я вообще не голосую, не имею прав в Москве ))) и никого не поддерживаю, разочаровался во всех уже давно.

+0
ответить

SivSA30.07.07 21:10

Сама высказывание показыает актуальность проблемы, а как ее оценить шутка это или нет решать читателям. Кому-то нравятся высказывания безымянные, кому-то они не нравяться совсем, а кто-то все же улыбнется. Вернер выбирает совсем другие и писать не к месту у меня не получается, сколько раз не старался, даже в этом выпуске есть моя чушь. Но, весь мой юмор основывается на том чтобы показать глупость и ее решение было бы лучшей наградой для общества.

+0
ответить

12330.07.07 20:02

По сути всЈ верно, но за наличие подписи ставлю -2

+0
ответить

BFG30.07.07 18:50

Как сказал Пелевин: "...какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с пулеметами".
Вот и думайте за кого голосовать... Лично я пока проголосую ПРОТИВ ВСЕХ (графу отменили так хоть бюллетень уничтожу), а не ЗА иванова-медведева, потому что как бы и не за кого. Пусть они идут нахер со своей ложью и лицемерием.

+0
ответить

Кантейнер30.07.07 17:56

Сифа, скажи, а ты в армии-то служил, что бы так о людях отзываться?

+0
ответить

NoeRat30.07.07 16:53

2 Пограничник
Хороше что охраняют, все при деле :) Вот только охранять нечего, и не от кого :( Все давно уже поняли, что славян победить нельзя, но можно разложить морально, что и делают. А один из результатов - буйные празднования. Грустно...

+0
ответить

SivSA30.07.07 16:41

BFG, а кто лучше, Вы знаете таких? Кто? Зюганов с идеями марксизма-ленинизма? Зайдите к нему на сайт и попробуйте что-нибудь прочитать, у болен, и наверно от времени маразм у него. Жириновский? Его послушать интересно, аргументировано, но резок и иногда в его голове рождаются бредовые идеи. Миронова хватает что его показывают по телевизору и от этого телевизор хочется выключить. Грызлов ничего внятного ниразу не сказал, он чувак где-то сам по себе. Касьяновых, Лимоновых, Каспаровых я вообще не беру, тут лучше просто отвернуться. Уйдет Путин кого выберать? Остались Медведев да Иванов "наследники престола"

+0
ответить

BFG30.07.07 15:46

SivSA, беда нашего общества в том, что между защитниками отечества и тех, кого они защищают - пропасть! парадокс: государство хочет чтобы военные вели себя достойно и само же их не уважает... какие-то гандоны и бандюки куршавелят налево и направо, а ветеранам нельзя? где справедливость? это больное общество... Колосс на глиняных ногах... продолжайте восхвалять Путина дальше и еще лет 10 ничего не изменится

+0
ответить

SivSA30.07.07 15:28

2Пограничник, я знал что кто-нибудь напишет от вооенных. Я ничего против наших пацанов в войсках не имею, но вести себя на гражданке нужно уметь, а не ходить бить витрины, бить морды друг другу и насиловать баб. Ранее имя военного было носить честью, а сейчас, глядя на твориться, как в армии так и при праздновании на улицах городов, начинаешь думать об умопомешательстве нашей армии. А то что охраняют, это хорошо, только оставаться человеком желательно всегда, а не чувствовать себя скотом когда твой праздник.

+0
ответить

Пограничник (по дебильности, наверное)30.07.07 14:39

Эти "дебилы",SivSA, охраняют твою страну, пока ты спишь, жрешь водку и пишешь тупые каменты в форумах. В означенные дни, чмо, просто закройся в комнате с любимым плюшевым мишкой и не ходи на улицу, не ищи приключений на жопку свою...
"Бескозыркам": с прошедшим праздником!, "десантуре"- с наступающим, мужики!, ну а "зеленым" братьям - как обычно, 28го увидимся!...

+0
ответить

SivSA30.07.07 14:26

2Алексей, ошибаетесь, я тут даже не на правах гостя, на пьичих правах, как и многие другие, но эту реальность я уже не раз видел, а Вы видимо жизнь воспринимаете односторонне.

+0
ответить

Алексей30.07.07 14:03

Ну и тупое же ты создание, Sisva. Тупое и злобное. Зажралось у себя в Москве, живешь в своей долбанутой реальности. Где ж ты мозги свои потеряло, чудо?

+0
ответить

SivSA30.07.07 13:41

2BFG, )))))))))в такие дни я предпочитаю меньше выходить на улицу, как никак праздник, у них, вот что опасно.

+0
ответить

BFG30.07.07 13:00

>> А быть может ВМФ стали сдержаней, умнее и не пачкают честь мундира?
а вы реально-то видели эти празднования поздним вечером? те же пьяные лица и водка рекой... только без громких выступлений... потому что менты хорошо выдрессированы и лишние проблемы никому не нужны... но принципиально ничего не изменилось и опасность повторения "дебильных поступков" сохраняется... вот над чем надо подумать властям

+0
ответить

SivSA30.07.07 11:33

2BFG, вчера, на радость многих, праздник прошел спокойно в Москве: никого не избили, не изнасиловали, ничего не сломали. Спрашиваеться почему? Плохая погода, дожди? Много милиции? А быть может ВМФ стали сдержаней, умнее и не пачкают честь мундира?

+0
ответить

BFG30.07.07 10:34

SivSA, хорош над нашей рабоче-крестьянской армией глумиться! как говорится руки прочь!! а за культурный уровень скажите спасибо Иванову (сын которого не служил), Эрнсту (раньше хоть передача была Служу России, а сейчас хер), Собчак и т.п. .... ну и вашему любимому высочеству Путину.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru