Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №304397

Похоже, что английкие следаки пользовались машинным переводом
на ПРОМТ и неправильно перевели фамилию ЛУЖКОВ как ЛУГОВОЙ!
По крайней мере у Лужкова больше денег было для покупки полония-210.
А Луговой после наводнения в Англии поет частушку:
"СКОТЛАНД-ЯРД из-под воды
Как село КУКУЕВО.
Пусть поплавают казлы,
ПИНКЕРТОНЫ %уевы!"
www.tao.nm.ru
+-27
Проголосовало за – 17, против – 44
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Cassidi22.08.07 10:22

To Исаак Зееленфройнд:
Понятия не имею, хотя, наверное - да, вон Васька АксЈнов, до седых волoс дожил, а до-сих пор им свою "Гинзбург-часть" простить не может :) Всего лучше спроси сам жида или "полукровку", наверняка тебе расскажут, а, может и покажут, ты, только, им полным "титулом" представься, и будет тебе счастье :)

+0
ответить

Исаак Зееленфройнд22.08.07 05:41

2 cassidi
А это правда что "жидов" больше всего ненавидят "жиды"-полукровки?

+0
ответить

Cassidi22.08.07 01:03

To Лютик:
Лютик, ты чего обкурился или пьяный? Или это натуральный бред, не стимулированный никакими субстанциями? Если так, тебе, родной, пора обратиться к врачу, и чем скоре, тем лучше. Ну а если обдолбанный али упитый, пойди прикорни, всЈ лучше чем бред нести, а?

+0
ответить

Cassidi22.08.07 01:00

To Kuzmich:
Ага, Иоанн Кронштадтский и Mel Gibson - две личности в лидерах нацизма :) Про нацизм тут и речи не было (то есть, пока Вы не погнали), и с чего это Вас на нацизм повело? Нацизмом во всЈм этом даже и не пахло (опять-же, пока Вы не влезли со своими пошлыми клише Адольфы там, да Шикльгруберы). Вот ведь мир, ась? Ну, вот только тронь "избранных" и сразу - нацизм. А почему не Католическая Церковь, почемы не Православная Церковь, почему не Ислам, почему не Инквизиция, почему не Украина, почему не Польша, и т.д. и т.п. список длинный, продолжать его не имеет смысла. Пошло это, батенька, "Он плохо отозвался о евреЯх - он нацист" :( Ментальность-то детсадовская. А, да ну Вас, ничего Вы не поймЈте...Бухтите дальше.

+0
ответить

Лютик22.08.07 00:53

Народ,родивший Эйнштейна,Фрейда и массу других достойных людей как-нибудь переживет нелюбовь одного подпиндосника.А Xassidi, что ты только воздух трясешь как грушу-пойди убей кого-нибудь еврея,тогда будешь больше похож на своих кумиров из рейха №3.Можешь прославиться реально,животик беременной вспороть,например.Тебе ж такое нравится!

+0
ответить

Kuzmich21.08.07 23:58

To Cassidi:
esli veselost zhizni, v vashem ponimanii, virazhaetsa lozungom: "Bei zhidov, spasaj kogo nibud", tak pust takaja zhizn prohodit mimo. Ne zhalko. Nu a to, chto vi luchshe orientiruetes v voprosah nacizma i ego lichnostjah tak ja v etom ne somnevajus, prosto hotelos izbezhat raznotolkov.

+0
ответить

Cassidi21.08.07 23:16

To ххх:
Ага. А так, как свято место пусто не бывает, все Российкие жиды, похоже, решили восполнить этот недостаток гордого альбиона, и всей кодлой рванули туда :)

+0
ответить

Cassidi21.08.07 23:13

To Kuzmich:
Эх, Кузьмич, кузьмич... Опять бухтишь, общее настроение понижаешь, совсем огерманился, радости жизни в тебе не осталось :) Господи, какие пошлые, затасканные и стереотипные предложения... Adolf...Schickelgruber...Fьhrer (Господи, это-ты на каком-же языке напечатал-то, ась?)... Тоска и скука - непролазная и серая :( Ну прояви живость какую (если ещЈ осталась), напрягись, придумай что-нибудь пооригинальнее, что-нибудь, о чЈм не учат в ПТУ. Ну, например, Reinhard Heydrich, чем плох, ась? ВсЈ разнообразнее, да? Или Иоанн Кронштадтский, или Mel Gibson, допустим, ась? Шевельни мозговой извилиной. А то бу-бу-бу...Adolf...бу-бу-бу...Schickelgruber.... Тоска... Эх, Кузьмич, кузьмич, живости в тебе нету, бухтишь, бухтишь, вот так жизнь-то мимо и пробухтит...

+0
ответить

Kuzmich21.08.07 20:08

Cassidi vozmi sebe drugoj nik. Ochen podojdet, po moemu, Adolf ili Schickelgruber, ili Fьhrer nu i t.d.

+0
ответить

ххх21.08.07 15:16

В Великобритании всех жидов вырезали в 11 веке (в соответствии с нормами Демократии, согласно Его Величеству Закону)

+0
ответить

Cassidi21.08.07 11:34

Гы-гы-гы. Анекдот, так себе, а, вот частушка понравилась, надо было только "козлы" заменить на "жиды", и по смыслу, и по рифме, было-бы намного лучше :)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru