Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №305033

Утром 1 января – телефонный звонок.
- Васька, привет!
- Привет.
- Слушай, Новый год наступил или нет? А то я вчера еще до двенадцати
вырубился, ничего не знаю...
- Наступил...
- Путин поздравлял?
- Поздравлял...
- Преемника называл?
- Нет...
- Вот черт! Так хочется узнать, за кого голосовать будем...
+-10
Проголосовало за – 89, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

на горшке король27.08.07 17:24

купи на Арбате матрешку с президентами, посмотри, кто внутри у Путина и узнаешь, кто следующий приемник и за кого ты будешь голосовать

+0
ответить

Ржевский27.08.07 10:31

Осень! У демшизы, видать, обострение. Высеры про выборы поперли мутным валом.

Теперь про патриотизм. критек ниипаца, Вы, наверное, москвич. И не видите, что россияне плохо относятся к уничтожению памятника в Химках, и к убийствам иностранцев, и к расизму. И что Вы называете "закрывать глаза"? Мы не итальянцы или там французы, чтобы бродить по митингам - работать надо.

+0
ответить

Достали26.08.07 23:09

"Голосвать" будете за того, за кого скажут старшие товарисЧи.
Совсем не понятно почему молодняк это волнует. Тема ебли абсолютно не раскрыта. Незачет.

+0
ответить

критек ниипаца26.08.07 22:48

Тор, я бы с радостью сократил количество долбаЈбов. и начал бы с тебя. но бороться с неграмотностью убивая неграмотных - вот что реально глупо.
теперь серьЈзно. я не пекусь о прибалтике или украине. мне глубоко фиолетовы эти страны. я пекусь о россии. когда по стране пошЈл вой о переносе памятника в эстонии (кстати, до сих пор многие думают, что его СНЕСЛИ), я не слышал подобного же недовольства по поводу аналогичных событий в химках. вот показатель глупости и ханжества общества.
ты говоришь что у нас ищут убийц иностранцев. хаха, оглянись вокруг, В САМОМ ОБЩЕСТВЕ ксенофобские настроения превышают все планки. ты слышал чтоб кто-то возмущался убийством людей неславянской внешности? я нет. уголовные дела по нападениям на иностранцев заводят нередко с формулировкой "хулиганство". тебе мало? на футбольном матче спартачи вывесили огромный плакат с расистким лозунгом. кто-нибудь пуытался его сорвать? ещЈ? выйди на улицу, спроси прохоже как он относится к нерусским народам. тебе, наверное, неприятно будет слышать ответ.

+0
ответить

а26.08.07 19:14

это не анекдот, это грустная правда. смешного тут нихрена нет.

+0
ответить

критек ниипаца.26.08.07 10:01

кстати, политический анекдот. ща выскажусь.
люди считают всех вокруг тупыми и мелкими, но при этом даже не отвечают за собственную страну и не контролируют процессы в стране, молча соглашаясь со всем, делают сверху. люди за перенос памятника обвиняющие другую страну в фашизме и при этом закрывающие глаза на убийства иностранцев в своей стране. кто это? правильно, россияне.
зы. я не из америки и не агент березовского, как любят кричать всякие ура-патриоты. я родился в россии, я люблю свою страну, и меня бесит, что в моей тране живут долбаЈбы.

+0
ответить

критек ниипаца26.08.07 09:53

действительно, что за херня? анекдоты кончились? из загашников запасы стали доставать?

+0
ответить

Архивариус26.08.07 07:31

Что-то новогодняя тема доминирует... не иначе жара так действует.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru